Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 09.08.2022 - 11:09:49
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечениеryyf@mail.ru -> "Косточки" на ногах

"Косточки" на ногах

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
kaldunia, записывайтесь и приходите со снимками на консультацию. Я думаю, мы сможем вам помочь.
Сообщение # 41. Отправлено: 13.12.2008 - 21:08:51

Tatiyana

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Скажите пожалуйста, где находится ваш лечебно-реабилитационный центр. Дело в том, что я проживаю в Казахстане г.Алматы. У меня ужасная проблема с "косточками" на ногах. Можно узнать ваш адрес и телефон. Заранее благодарю.
Сообщение # 42. Отправлено: 29.12.2008 - 19:59:17

Консультант

ЛС

гость
Мы находимся в Москве, Иваньковское шоссе, д.3. Телефон 730-98-89
Сообщение # 43. Отправлено: 30.12.2008 - 10:05:48

richard

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Н у начнем с того что артроскопических операций по лечению вальгусной деформации не существует в природе, так что это некоторая недосказанность. Владеите ли Вы современными методиками оперативного лечения вальгусной деформации ( с применением коррегирующих остеотомий Вайля, Остина, Акина, Лапидуса и т.д.) и которыми в настоящее время пользуютя настоящие ортопеды занимающиеся патологией стопы.
Сообщение # 44. Отправлено: 30.12.2008 - 19:05:28

Консультант

ЛС

гость
Да, владеем.
Сообщение # 45. Отправлено: 02.01.2009 - 10:29:26

Марина

ЛС

гость
какие безоперационные методы лечения против косточки на ноге вы посоветуете?
существуют ли какие либо средства для уменьшения болевых ощущений?
Сообщение # 46. Отправлено: 23.02.2009 - 21:09:09

Консультант

ЛС

гость
Марина, специальная гимнастика, противовоспалительные процедуры, рациональная обувь, ношение супинаторов позволит Вам приостановить процесс деформации, но радикально решить вопрос можно только с помощью операции
Сообщение # 47. Отправлено: 25.02.2009 - 14:13:18

Ольга

ЛС

гость
Скажите пожалуйста,возможно ли в случае необходимости легкое укорачивание обоих непропорционально вытянутых больших пальцев на стопах ног,примерно на 1см.Такая вытянутость практически исключает удобство определенного вида обуви (особенно это касается туфель и босоножек).
Сообщение # 48. Отправлено: 03.09.2009 - 22:27:52

Montagna

ЛС

гость
Уважаемый Консультант, подскажите как восстановить кератиновый слой на стопе утраченный после длительного иммобилизации ноги, вследствие перелома.
Очень хочется побыстрее восстановить подвижность, но не возможны длительные занятия - кожа на ноге стала беззащитной.
Сообщение # 49. Отправлено: 08.10.2009 - 02:20:20
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться