Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 21:39:00
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Срочно! Паховая мошоночная грыжа

Срочно! Паховая мошоночная грыжа

Автор Сообщение

eohan

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте! У меня проблема, точнее мне 35 лет и у меня паховая грыжа уже лет 15.
Скажите, можно ли сделать операцию в вашем центре по моему случаю? Как быстро я смогу приступить к работе? Какова стоимость подобной операции? И можно ли воспользоваться действующим полисом ДМС, если там вписан центр пирогова, и будет ли для меня операция бесплатна по полису?
Вообще, если можете, раскажите об операции. Очень сильно беспокоит и в ближайшеее планирую оперироваться.
Спасибо!
Сообщение # 1. Отправлено: 08.03.2010 - 21:14:40

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
eohan, да операции по поводу паховой грыжи в нашем центре проводятся, после операции желательно 2 - 3 недели полного покоя. Если у Вас есть полис ДМС с возможностью обслуживания в нашем центре, то за операцию будет платить страховая компания (т.е. для Вас она будет бесплатной). Методик и вариантов оперативного лечения существует множество, для определения метода лечения для вашего случая, запишитесь на очную консультацию. Желательно предварительно сделать УЗИ паховых областей в поликлинике по месту жительства (прикрепления).
Сообщение # 2. Отправлено: 09.03.2010 - 11:29:28
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive