Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 19:19:10
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Реабилитация больных после тяжелых заболеваний -> Послеоперационная реабилитация

Послеоперационная реабилитация

Автор Сообщение

ОЕГ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Год назад мне удалили грыжу в поясничном отделе. Онемела и стала плохо слушаться левая нога. Врачи сказали, что через два месяца все пройдет. Увы! Подскажите, куда мне обратиться. Очень хочется верить в лучшее. Заранее спасибо.
Сообщение # 1. Отправлено: 25.06.2008 - 16:58:23

Консультант

ЛС

гость
ОЕГ! Запишитесь на консультацию к специалистам центра нейрореабилитации (тел.730-98-89).
Сообщение # 2. Отправлено: 25.06.2008 - 22:24:03

Nonna

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Добрый день подскажите пожайлусто у меня подруга попала в аварию . У нее была черепно мозговая травма . операция прошла успешна но ей сейчас нужна реабилитация. за границей это оч дорого,подскажите где в России можно пройти реабилитацию
Сообщение # 3. Отправлено: 09.07.2008 - 20:17:39

Денис

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
14 февраля попал в аварию, результат- перелом обоих бедер, открытый( ОБОИХ) котей голени все с осколками. В бедра поставили штифты, на голени "елизаров". Рана затянулась 2 дня назад сделали снимки- сделали компрессию, ротацию и диструкцию на голени и отправили гулять на месяц. На сколько может растянуться весь процесс и какие физ.упражнения нужно выполнять?
Сообщение # 4. Отправлено: 26.07.2008 - 10:02:11

Консультант

ЛС

гость
Nonna, братитесь в наш Центр восстановительного лечения, здесь Вашей подруге подберут индивидуальную программу реабилитации. Запись по тел:730-98-89
Сообщение # 5. Отправлено: 26.07.2008 - 14:51:26

Консультант

ЛС

гость
Денис, при сочетанной травме сроки срастания перелома увеличиваются (например, для голени -это 4 месяца, а при сочетанном переломе может занять и 8 месяцев). Вам желательно обратиться к инструктору ЛФК и под его руководством делать упражнения на укрепление мышц бедра (сгибание и разгибание в коленном и голеностопном суставах, напряжение и расслабление мышц).
Сообщение # 6. Отправлено: 26.07.2008 - 14:55:41

Сергей

ЛС

гость
Скажите пожалуйста где я могу посмотреть фотографии,когда фотографировали на"Локомате"?
Сообщение # 7. Отправлено: 03.09.2008 - 15:07:44

Консультант

ЛС

гость
Сергей, пока фотографии не выставлены и когда это произойдет не известно
Сообщение # 8. Отправлено: 05.09.2008 - 00:42:23

Андрей12

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 16
Репутация: 16 ±
если есть проблемы с суставами, могу порекомендовать клинику, куда пришлось поехать на операцию. Клиника http://www.artusmed.ru, находится в Чехии, условия прекрасные, врачи говорят по русски некоторые и цены нормальные
Сообщение # 9. Отправлено: 22.08.2015 - 14:46:19

Happy138

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Полезная тема, спасибо. Хотелось бы затронуть такую тему, [url=http://dom-prestarelyh.msk.ru/]дом престарелых[/url] . Возможно ли размещение в специализированном доме престарелых больного, перенесшего инсульт? Уже после периода восстановления.
Сообщение # 10. Отправлено: 14.09.2015 - 17:38:11
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive