хотелось бы задать вопрос офтальмологу. У моего ребенка косоглазие, в следующем году он поступает в школу. просит, чтобы мы купили ему линзы вместо очков, чтобы в школе не дразнили. Скажите, при допустимо ношение линз при косоглазии? И если да, то сильнее ли так будет видно, что глазик убегает, чем очках?
Сообщение # 1.
Отправлено: 19.11.2016 - 17:35:33
Страницы: 1
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться