Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 09:21:18
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Глазные заболевания -> Пятно перд глазом

Пятно перд глазом

Автор Сообщение

Jee_Day

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Добрый день. У меня близорукость -7, год назад я обнаружил на левом глазе пятно, темное подвижное пятно. Двигается вслед за движением глазного яблока, но медленнее взгляда, постепенно догоняя. Не всегда есть это пятно. Когда-то есть, когда-то нет его. Я бы даже сказал, что это не зависит от усталости. Иногда бывает с утра, когда я полность высыпаюсь. и каждый раз это пятно разной формы. Подскажите, пожалуйста, что это за пятно и как от него избавиться?
Сообщение # 1. Отправлено: 14.07.2008 - 14:50:47

Консультант

ЛС

гость
Jee Day, обязательно нужно сделать исследование сосудов глазного дна, вероятно, имеют место микрокровоизлияния. Можете обратьиться в наш Центр, запись по тел. 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 15.07.2008 - 13:26:55

slider

ЛС

гость
Подобная проблемма... толкьо у меня примерно с 6ти лет...
(тода я думал что это из за того что часто любил выжигать увеличительной линзой на деревяшках ... и глаз не выдержал слишком яркого света... )
Вообщем когда я смотрю на любой предмет .. в самом центре вижу маленькое разноцветное пятно
которое постоянно мешало мне при проверке зрения в школе... в тире .. и т.д
Когда говорил родителям.. они не верили .. мол маленький... а сейчас я даже не знаю как
врачам это обьяснить при проверке зрения .. =\

Подскажите пожалуйста... что же со мной творится?!
Сообщение # 3. Отправлено: 17.09.2008 - 20:27:51

Консультант

ЛС

гость
slider, возможно, речь идет о скотоме (выпадении участка поля зрения) вследствие разнообразных причин.
Сообщение # 4. Отправлено: 18.09.2008 - 23:25:21

slider

ЛС

гость
[quote]
slider, возможно, речь идет о скотоме (выпадении участка поля зрения) вследствие разнообразных причин.[/quote]
Большое спасибо что ответили...
есть ли шанс что это можно выличить или проще смириться и продолжать жить дальше??!

Нашёл подобную проблемы у одной девушки... но у нее это иногда проходит
_http://ehinaceya.ru/ru/faq_ru/faq_themes_ru/faq_theme4_ru/1184223547/

Описание идёт 1ин в 1ин что и у меня .....
только в моём случае .. это не проходит ... и не было никаких гловных болей....

Сообщение # 5. Отправлено: 20.09.2008 - 05:32:58

Консультант

ЛС

гость
slider, можно, но нужно провести обследование, чтобы устранить причину данного расстройства.
Сообщение # 6. Отправлено: 20.09.2008 - 09:39:10
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive