Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 18:40:17
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииya@ya.ru -> Гинеколог

Гинеколог

Автор Сообщение

Гость

ЛС

гость
Мы с мужем планируем беременность и хотим подготовиться правильно (сдать все необходимые анализы, провести осмотры), чтобы потом не возникло сложностей. Но я очень мнительна и восприимчива к тому, что говорят врачи (среди негативного опыта: неверный диагноз гинекоголога, неправильный курс лечения и т.п.) и просто не решаюсь идти ко врачу, боюсь повторения и нервного срыва, что перед беременностью не лучшее.
Врачи в центре Росздрава мне очень нравятся. Все, с кем я пересекалась очень участливы, внимательны. Но очень боязно после пережитого в других клиниках негативного опыта идти к новому доктору. Вы не могли бы порекомендовать гинеколога с отношением психолога?
Сообщение # 1. Отправлено: 13.07.2008 - 02:17:10

Лена

ЛС

гость
Какие способы защиты от нежелательной беременности? Подскажите пожулуйста...
Сообщение # 2. Отправлено: 16.10.2008 - 20:39:48

Консультант

ЛС

гость
Лена, эффективным и безопасным является метод установки влагалищного кольца Нова-Ринг
Сообщение # 3. Отправлено: 16.10.2008 - 22:18:22

Кристина

ЛС

гость
Здравствуйте, я заметила что у меня малые половые губы темно синего цвета. подскажите , пожалуйста, нормально ли это. мне кажется должно быть розовым. и еще. с правой стороны между большими и малыми половыми губами я заметила 2 продолговатых небольших нароста. Что это может быть?(((
Сообщение # 4. Отправлено: 28.12.2008 - 17:21:03

Bagira

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте, сегодня была у врача, мне сказали что у меня после родов шейка очень сильно разорвана и что перед следующей беременностью нужно делать пластику. Где это делается я не знаю, подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо.
Сообщение # 5. Отправлено: 10.01.2009 - 18:49:58

Консультант

ЛС

гость
Кристина, в норме половые губы имеют синюшный оттенок. Наросты могут быть нормой, а могут быть кондиломами. Если есть опасения лучше показаться гинекологу, т.к. заочно сказать трудно
Сообщение # 6. Отправлено: 11.01.2009 - 14:29:12

Консультант

ЛС

гость
Bagira, можете обратиться в наш Центр.
Сообщение # 7. Отправлено: 11.01.2009 - 14:29:54

deleted

ЛС

гость
Здравствуйте. Что нужно сделать если в мазках найдены дрожжевые грибки? Спасибо.
Сообщение # 8. Отправлено: 27.01.2009 - 22:31:07

Консультант

ЛС

гость
deleted, Вам нужно принимать препараты от кандидоза, но назначить их должен врач, т.к. они имеют определенные противопоказания
Сообщение # 9. Отправлено: 28.01.2009 - 14:30:20

deleted

ЛС

гость
Спасибо
Сообщение # 10. Отправлено: 28.01.2009 - 22:08:44
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive