Акции клиник

Аптеки на карте

Пресс-релизы
Артроскопия, спортивная травматология

Спортивная травматология

Спортивная Травматология и Ортопедия, проводит лечение больных с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Планирование семьи

Центр планирования семьи

Продуманная система организации медицинской помощи, техническая оснащенность, высокий профессионализм специалистов, уникальность имеющихся методик лечения

Консультации офтальмолога

Консультации офтальмолога

Уже почти неделю у меня болят глаза: боль давящая, как от усталости. Была у окулиста, он сказал, что все нормально, только сужены сосуды. Тем не менее боль не проходит.

Планирование семьи

Сердечная недостаточность

Заболевание, при котором сердце не может обеспечивать адекватное кровоснабжение, полностью удовлетворяющее потребности организма.

NMN-содержащие продукты защитят от старения

NMN-содержащие продукты

Сохранить красоту и молодость хочется каждому, но большинство из нас думает, что старение - естественный процесс, который нельзя остановить никаким другим образом, за исключением обращения к пластическим хирургам.

Этот прием действительно помогает внешне выглядеть более молодо, но ясность ума, остроту мышления и память таким способом не восстановишь.

Именно поэтому новость о том, что учеными были обнаружены уникальные свойства соединения никотинамид мононуклеотид NMN, являющегося производной никотиновой кислоты, т. е. витамина B3, замедляющего старение, обрадовала многих.

Исследования показали, что регулярное поступление в организм продуктов, богатых NMN, положительно сказывается на здоровье, поскольку способствует омоложению клеток и регенерации молекул ДНК.

Эксперименты с добавлением NMN в рацион мышей оказались успешными, и в настоящее время уже ведутся исследования при участии людей.

В том случае, если вы хотите как можно быстрее запустить в своем организме процесс замедления старения, то уже сейчас начинайте употреблять продукты, богатые витаминами группы В: грибы, арахис, зеленый листовой чай, а также такие овощи как брокколи, капуста, авокадо и огурцы.