Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 12:55:12
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Аллергические заболевания (лечение и профилактика) -> что это может быть?

что это может быть?

Автор Сообщение

Наталья9750

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте год назад у меня стали появлятяся прищики по телу(но не сыпью) то один вылезет почешится и пройдет то др. Ходила к дерматологу но мне ни чем не могли помочь то аллергия не понятно на что то вообще сказали что чесотка)))). Так вот прищики (как комаринные укусы) перестали появляться, но вот в чем вопрос на правой стороне правой груди,под правой подмышкой и на правом бедре с внутренней стороны там были эти прищики но они не проходят и чешутся и получается как большое раздрожение что это может быть и что делать???? И к кому обратиться??? Помогите!
Сообщение # 1. Отправлено: 07.12.2007 - 11:42:56

Консультант

ЛС

гость
Приглашаем Вам на консультацию к специалисту-дерматологу в наш Центр. У нас очень опытные специалисты, думаем они разберутся в Вашей проблеме и помогут.Запись на консультацию по телефону 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 07.12.2007 - 12:32:07

ОльгаК.

ЛС

гость
у меня проблема-вся спина покрыта угревой сыпью, как у подростка. А последние несколько лет сыпь перебирается на зону декольте. Да еще расцветает мое декольте каждую весну и до августа цветет гроздьями гнойничковых прыщиков...Дерматолог прописывала противоаллергенные препараты, но мне они особо не помогают! А недавно стала замечать, что появляются прыщики и на ногах, руках и животе(не сезонно).Мне 30 лет, летом на пляже находиться стыдно...Помогите!
Сообщение # 3. Отправлено: 14.05.2009 - 11:14:53
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive