Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 05:31:27
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Аллергические заболевания (лечение и профилактика)likvidator@tut.by -> Аллергия или нет?

Аллергия или нет?

Автор Сообщение

deleted

ЛС

гость
Извините , но я не знаю о чем идет речь(мрт или кт) Когда-то делала томографию головы обнаруживали гигромку.Меры не принимались.
Сообщение # 11. Отправлено: 28.01.2009 - 21:34:45

deleted

ЛС

гость
Извините , но я не знаю о чем идет речь(мрт или кт) Когда-то делала томографию головы обнаруживали гигромку.Меры не принимались.
Сообщение # 12. Отправлено: 28.01.2009 - 21:35:17

Консультант

ЛС

гость
deleted, да, о томографии и шла речь. Также нужна консультация вертебролога, проблемы с позвоночником могут быть причиной различных жалоб
Сообщение # 13. Отправлено: 30.01.2009 - 12:36:25

ОльгаК

ЛС

гость
У меня проблема-вся спина покрыта угревой сыпью, как у подростка. А последние несколько лет сыпь перебирается на зону декольте. Да еще расцветает мое декольте каждую весну и до августа цветет гроздьями гнойничковых прыщиков...Дерматолог прописывала противоаллергенные препараты, но мне они особо не помогают! А недавно стала замечать, что появляются прыщики и на ногах, руках и животе(не сезонно).Мне 30 лет, летом на пляже находиться стыдно...Помогите!
Сообщение # 14. Отправлено: 14.05.2009 - 11:18:08

Консультант

ЛС

гость
ОльгаК, помимо дерматолога, Вам необходимо посетить гастроэнтеролога и гинеколога. Гормональный дисбаланс и хронические заболевания пищеварительной системы часто являются причинами возникновения угревой сыпи.
Сообщение # 15. Отправлено: 14.05.2009 - 18:56:40

Елена

ЛС

гость
Здравствуйте у меня у сына в 3 года проявилась аллергия на рыбу. Врачи говорят,что это самый аллергенный продукт но там много полезных веществ и чем нам заменить?
Сообщение # 16. Отправлено: 19.08.2009 - 07:20:31

н

ЛС

гость
надежда у вас скорее всего вротовой полости и на языке кондидомекоз,пойдите влюбую бак лабораторию и сделайте анализ на наличие кандидов-это легко лечиться,ну и определенная диэта нужна.а то что у вас ухудшаетьсяпосле стресса,то это говорит о нарушении имунитета
Сообщение # 17. Отправлено: 29.08.2009 - 01:37:07

Асем

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Здраствуйте моей дочери 10 месяцев! И все эти 10 месяцев у нее периодический появляется в дыхании хрипы! Уже ко всем обращалась не знаю что делать? Помогите?
Сообщение # 18. Отправлено: 06.02.2010 - 22:17:34

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Асем, вероятно имеется стридор, из-за запаздывания формирования хрящей гортани, обычно к году он исчезает. Но, обязательна консультация отоларинголога для исключения других причин.
Сообщение # 19. Отправлено: 07.02.2010 - 10:19:10

Асем

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Спасибо! А вы не подскажете номер или клинику где я могу найти хорошего отоларинголога?
Сообщение # 20. Отправлено: 07.02.2010 - 12:44:51
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive