Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 04:14:47
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологииgluzman.ilya@gmail.com -> Последствия удара головой

Последствия удара головой

Автор Сообщение

Frost

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
забыл ещё сказать! 7 дней назад когда приехал с дороги я сел смотреть телевизор и когда вставал у меня темнело на 3-4секунды в глазах и сразу проходило и такое чувство было когда вставал и темнело в глазах как будто мозг печёт !когда темнело в глазах ещё был маленький шум в ушах что это может такое быть! сейчас такого слава Богу уже нет ! было 1раз!
Сообщение # 41. Отправлено: 10.05.2010 - 15:02:47

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Frost, бить себя по голове не стоит, относительно симптомов - они, скорее всего, связаны с ухудшением мозгового кровообращения, причиной может быть и начинающийся шейный остеохондроз (к сожалению, он все чаще диагностируется у молодых). Нужна консультация невролога.
Сообщение # 42. Отправлено: 11.05.2010 - 09:53:52

Frost

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
спасибо за ответ но мысли всё равно летят плохие(((
это может быть смертельно?
Сообщение # 43. Отправлено: 11.05.2010 - 12:51:10

Frost

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
я имею введу ни тогда когда я буду биться головой! я уже не бью!! но всё равно продолжаю сидеть 10-12часов за компьютером в сутки с перерывом 1час!
Сообщение # 44. Отправлено: 11.05.2010 - 13:06:27

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Frost, смертельно нет, а вот различные функциональные и органические нарушения в головном мозге возможны. Последствием может быть снижение памяти, внимания, повышенная раздражительность, перепады настроения и др. Покажитесь неврологу.
Сообщение # 45. Отправлено: 12.05.2010 - 21:57:47

Frost

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
я показывался он мне поставил диагноз после травматический синдром ! я просто навнушал себе всякой чепухи!так после таких ударов как я делал себе смертельно не может быть так?


спасибо вам большое за ответы
Сообщение # 46. Отправлено: 13.05.2010 - 13:58:32

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Frost, смертельно не будет
Сообщение # 47. Отправлено: 16.05.2010 - 20:49:07

катрупильда

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте! мой папа вчера упал примерно с двух метровой высоты и ударился головой об асфальт! удар в районе чуть выше виска! При этом было сильное кровотечение, сознание не терял, речь не нарушалась! Не тошнило! К врачу идти не хочет говорит и так пройдет! Но у него было раньше два инсульта! Что может быть? какие последствия? Может хотя бы что нибуль попить? заранее благодарна! Папе 65 лет! Худющего телосложения!
Сообщение # 48. Отправлено: 04.06.2010 - 15:21:04

Олександра

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте!
Неделю назад на пешеходном переходе меня сбила машина.При падении на капот я сильно ударилась головой,после меня откинуло на газон.Потери сознания не было,но я не могла вспомнить,какая именно машина меня сбила,когда начали спрашивать в больнице.То есть,какие-то факты из памяти стерлись... Сделали снимки,сказали переломов нет, только ушибы,рану на голове, в 2 сантиметра, зашили.(сказали,так быстрее заживет,поскольку у меня поджимает время,скоро важное событие в жизни ,нужно хорошо выглядеть).
Сейчас,по истечению недели,начались слабые боли в голове,немного подташнивает и легкое головокружение.Может ли это быть следствием аварии?Дело в том,что отлеживаться у меня не было времени, организация торжества ждать никак не могла,мне приходилось постоянно куда либо ездить.((В конце недели моя свадьба,боюсь что буду в состоянии непригодности((((Расстроена,подавлена.Подскажите пожалуйста,что делать(Насколько все серьезно?
Сообщение # 49. Отправлено: 20.07.2010 - 12:59:03

Olga19

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте,уважаемый консультант!!!месяца полтора назад мой парень ударился сильно головой слева ближе к виску,потери сознания ,тошноты ,сонливости не было,
после удара голова поболела чуть-чуть,и все.где-то спустя неделю,две на4ались головные боли в задней области головы слева,которые усиливались при ходьбе и в положении лежа,когда сидел -уменьшались.боль больше пульсирующая.так продолжалось дня 4-5,пошел к врачу-сделал томографию,сдал кровь-ни4его не обнаружили.потом боль стала реже -2-3 раза в неделю и так уже второй месяц.что это может быть?Могло ли это быть сотрясение мозга?может быть легкое?и какие ему еще обследования нужно сделать?посоветуйте пожалуйста.заранее большое спасибо
Сообщение # 50. Отправлено: 02.08.2010 - 23:32:09
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 19
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive