Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:36:53
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологииgluzman.ilya@gmail.com -> Последствия удара головой

Последствия удара головой

Автор Сообщение

Алuca43

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
В середине октября попала в аварию. Лбом очень сильно ударилась об лобовое стекло. Недели 2-3 назад начали мучать головные боли. Сделала рентген,сказали костная астенсия или что то такое. Головные боли не сильные,но частые. Еще на левой лобной части черепной коробки нашли нарост 3 на 4. Чем это опасно?
Сообщение # 171. Отправлено: 30.11.2014 - 13:13:13

Lubov_K

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Девочка в 7 лет упала с качели , ударившись лбом. Был отек и большой синяк на лбу. Сейчас прошло 1,5 года. Она сильно физически отстала от своей сестры-двойняшки. Плохой аппетит и нежелание гулять, вообще отказывается выходить на прогулки. Может это быть следствием удара и куда обращаться?
Сообщение # 172. Отправлено: 15.01.2015 - 20:46:02

kira

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, серьезное ли что то.. 4-5 дней назад, ждала лифта в подъезде, закружилась голова, упала затылком о бетонный пол..Встала сама, но минут 5 была терпимая боль. На левой стороне затылка была шишка. Спустя несколько дней обнаружилась малюсенька как выемка.. при нажатии ощущается боль. Но с каждым днем все меньше и меньше. Обязательно ли направляться к врачу? ИЛи же можно обойтись без него?
Сообщение # 173. Отправлено: 19.02.2015 - 01:45:54

ирина91

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте.недавно ударилась лбом по неосторожности. В этот же день болела голова. Наблюдалась тошнота.Целый день отдыхала. Все прошло. А сегодня был активный день ,болит в области шеи и чувствуется давление,головокружение. Заранее спасибо
Сообщение # 174. Отправлено: 05.11.2015 - 23:31:54

yana_yana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера получила многочисленные удары по голове кулаком сверху вниз. Теперь ужасно болит шея и боль переходит в спину.Весь вечер болела голова,не проходя; иногда пульсирует левая часть головы, похоже на прикосновения только изнутри. (Как то так). Также попали по челюсти, вечером была ноющая боль, а на утро испытываю неприятные ощущения при открывании рта.
Сообщение # 175. Отправлено: 08.11.2015 - 10:23:19

Катdhhcx

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здраствуйте, в пятницу я сильно ударилась головой, а в суботту уменя начала болеть шея, когда ею двигать. Что делать и опасно ли это?
Сообщение # 176. Отправлено: 29.11.2015 - 17:36:47

Airina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Добрый день!Мне 30 лет. 2 месяца назад сильно ударилась верхней частью головы об металлическую трубу. Сознание не потеряла, не тошнило, почувствовала оглушительную боль и на время не могла понять, что со мной случилось. Когда пришла домой, приложила холод к месту удара, была сильно перевозбуждена, расстроена от происшедшего. К вечеру почувсвтовала тошноту, три ночи не спала, болела голова (была давящая боль в висках и на макушке). При этом продолжала обычный образ жизни. На 4й день обратилась в больницу. Назначили уколы сосудистые и порекомендовали спокойный режим. Сделала МРТ - никаких отклонений не было найдено. Но посей день болит место удара, больновато дотрагиваться туда, кружится голова (до этого страдала ВСД), немного тошнит, иногда шатает, нет настроения, переживаю о последствиях. Что это может быть? Может головокружение и депрессия от ВСД и плохого настроя или это последствия удара? но боль в месте удара беспокоит. Рентген черепа не делала. Какие обследования порекомендуете?
Сообщение # 177. Отправлено: 13.04.2016 - 16:23:55

Airina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Забыла указать. После удара была шишка и синяк наголове
Сообщение # 178. Отправлено: 13.04.2016 - 16:27:21

ilya_beliy

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
В детстве я сильно ударился головой( ухом). Потерял сознание секунд на 10. Не помнил как упал. После удара еще были не большие провалы в памяти, так же тошнота, звон в ушах, боль, и кружилась голова. На следущий день все прошло, только осталась большая шишка. Могло ли это быть сотрясение мозга? Как оно могло повлиять на работу моего мозга, если к врачу я не обращался?
Сообщение # 179. Отправлено: 14.08.2016 - 03:18:09

Александрия06

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, катались на курорте на горных лыжах. Упала сильно ,но была в каске .Лыжи отлетели . Кубарём видимо . Ничего не помню что было до этого ,во время и после . Буквально через 15 минут начала всё-таки осознавать что-то. Как оказалось меня поднял мужчина ,спрашивал,но имя вспомнить не могла по началу . Ссадины есть ,видимо об него проскребла. От шока ужей отлит начала реветь,голова болела, была тяжёлая. Скорее всего изначально потеряла сознание,так как он пытался меня поднять .я лежала на снегу . Ничего вообще не помню,как случилось ,сшибли или сама . Сейчас хожу спокойно,но голова болит (случилось это сегодня) голова тяжелая . Но не тошнило . Везде шишки. Не подскажите что следовало бы сделать?
Сообщение # 180. Отправлено: 13.01.2017 - 00:53:38
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive