Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 12:38:19
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> Компрессионный

Компрессионный

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Масяня, нет, конструкцию не снимают. Нужно сделать снимок
Сообщение # 71. Отправлено: 17.01.2011 - 15:05:37

Bek

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
На моего брата упала дерево, сломало 6,7,8 позвоночник. На первой операции удалили обломки косточек с косвенного мозга, прошла 2-ая операция поставили диски. Но чувствительность ниже пупка нет. Как лечить? Что нужно делать? Заранее благодарю.
Сообщение # 72. Отправлено: 17.03.2011 - 20:30:13

Bek

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
На моего брата(20лет) упала дерево, сломала 6,7,8 позвоночник. После травмы он потерял чувствительность ниже пупка Прошла первая операция удалили обломки косточек с косвенного мозга. Сегодня прошла вторая операция поставили 2 диска но после операция чувствительности нет. Что делать? Как лечить? Заранее благодарю.
Сообщение # 73. Отправлено: 17.03.2011 - 20:34:35

Эля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, мне 19 лет, 11 месяцев назад я упала с высоты 3 этажа и получила травму позвоночника, компрессионный оскольчатый перелом Т12-L1 с ушибом спинного мозга, выраженный нижний парапарез до степени плегии. Ноги и таз до сих пор парализованы, но есть внутренние ощущения в ногах, почти восстановилась работа тазовых органов, могу стоять в коленоупоре. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что я смогу ходить? Заранее спасибо
Сообщение # 74. Отправлено: 16.10.2011 - 02:57:08

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Эля, есть. Хорошие результаты при тренеровках на Locomat, есть в НМХЦ им Пирогова, ЦВМР ЛРЦ Росздрава, ЦИТО. Узнавайте про квоты в своем департаменте здравоохранения
Сообщение # 75. Отправлено: 17.10.2011 - 14:40:32

Билтто

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 9 ±
Bek •, после операции чувствительность не сразу приходит или вовсе не приходит. Она всего лишь компрессию удаляет и стабилизацию проводят.
Сообщение # 76. Отправлено: 10.07.2012 - 12:14:28

Спецмедтранс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Перевозим лежачих больных с переломом позвоночника по межгороду: https://vk.com/perevozk_bolnih http://olservices.ru/логистические-услуги/медицинские-перевозки/. Бесплатную консультацию можно получить по телефонам:89053446494
88002001294
Сообщение # 77. Отправлено: 03.08.2017 - 15:30:16

Karapuzichka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
В первую очередь, лечебная физическая культура восстанавливает силу и выносливость мышц спины, груди и конечностей, атрофированных за время иммобилизации больного, однако, по мере выполнения назначенных врачом упражнений увеличивается и мобильность позвоночника.Активизация обменных процессов, ускорение регенерации костной ткани и восстановление нервной системы — это далеко не весь список благоприятных последствий лечебных процедур. Подробнее можете прочитать тут: [url]https://otravmah.online/perelom-pozvonochnika/lfk[/url]
Сообщение # 78. Отправлено: 29.04.2018 - 11:10:26
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive