Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 20:40:39
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Задайте вопрос специалисту-флебологу -> задать вопрос врачу-флебологу

задать вопрос врачу-флебологу

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Светлана, бинтование эластичным бинтом, гепариновая мазь, водочные компресы
Сообщение # 51. Отправлено: 28.03.2009 - 09:48:24

Валентина

ЛС

гость
Здравствуйтеё Подскажите пожалуйста у какого специалиста я могу получить консультацию На голенях обеих ног время от времени появляется покраснения При этом начинается с правой ноги в виде небольшого пятна а затем опоясывает сначала правую а затем и левую ногу Процесс длится иногда до двух недель Особого беспокойства это не приносит но вид не лицеприятный Десять лет назад я падала и на этих местах были синяки до черного цвета Заранее благодарна за ответ
Сообщение # 52. Отправлено: 05.05.2009 - 21:16:09

Консультант

ЛС

гость
Валентина, есть ли другие симптомы - повышение температуры, отеки?
Сообщение # 53. Отправлено: 07.05.2009 - 10:11:45

Валентина

ЛС

гость
Зравствуйтеё Температуры нет но отеки у меня постоянные в конце дня независимо от того есть ли покраснение Кроме того когда на покраснение попадает теплая вода то возникает глубокий зуд Не кожа а глубоко внутри когда поливаешь горячей водой место покраснения то Ощущение будто почесала зудящее место и потом проходит Спасибо за оказанное моему вопросу внимание
Сообщение # 54. Отправлено: 07.05.2009 - 10:51:11

Консультант

ЛС

гость
Валентина, нужно делать дуплексное сканирование сосудов ног
Сообщение # 55. Отправлено: 08.05.2009 - 13:06:32

Валентина

ЛС

гость
В 2007 году ме делали цветное дуплексное сканирование вен нижних конечностей Вы пишите о сосудах Это не одно и тоже? К кому мне обратиться с результатами и проведения сканирования Живу в Сибири но бываю в Москве Спасибо
Сообщение # 56. Отправлено: 08.05.2009 - 18:51:10

Консультант

ЛС

гость
Валентина, одно и тоже. Рекомендуем обратиться к Ю.М.Стойко в НМХЦ им.Н.И.Пирогова - их сайт www.pirogov-center.ru
Сообщение # 57. Отправлено: 12.05.2009 - 15:23:15

Демченкова Ольга

ЛС

гость
Здравствуйте! Мне 21 год. Я стала замечать на ногах маленькие венки, точнее звёздочки или паутинки. Что мне с этим делать? Можно ли как-нибудь остановить этот процесс?
Сообщение # 58. Отправлено: 07.06.2009 - 21:42:57

Ольга

ЛС

гость
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать у меня стали появляться маленькие звёздочки. Что мне делать чтобы предовратить дальнейший процесс.
Сообщение # 59. Отправлено: 07.06.2009 - 21:48:14

Консультант

ЛС

гость
Ольга, сами звездочки можно убрать с помощью лазера или микроинъекций в любом флебологическом центре. Но звездочки - это расширение маленьких вен (венул) могут быть первыми признаками хронической венозной недостаточности, заболеванию, которое веден к варикозной болезни. Обязательно обратитесь к сосудистому хирургу или флебологу.
Сообщение # 60. Отправлено: 08.06.2009 - 18:19:37
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 14
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive