Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 23:09:40
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Задайте вопрос специалисту-флебологу -> задать вопрос врачу-флебологу

задать вопрос врачу-флебологу

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Павел1, нужна консультация невролога, сосудистого хирурга.
Сообщение # 131. Отправлено: 23.07.2012 - 11:08:42

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Рукият, компрессионный трикотаж, венопротекторы, специальная гимнастика
Сообщение # 132. Отправлено: 23.07.2012 - 11:09:43

knopka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Заключение допплерографии время нижних конечностей:недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены в области голени справа.Клапанная недостаточности перфорантных время Кокет1,Шермана и латерального лодыжечного перфоранта справа.Подскажите,что это означает?
Сообщение # 133. Отправлено: 14.12.2012 - 20:13:33

Elena_Aleksandrovna

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Добрый день, форумчане. Я недавно у вас, поэтому не судите строго, если что-то не то спрашиваю или говорю. Просто недавно я посетила флеболога, чтобы, наконец избавиться от варикозных сеток на ногах. Оказывается существуют какие-то сложновыговариваемые микросклеротерапии и склеротерапии, после которых все будет хорошо! ))). Кто-нибудь из вас сможет прокомментировать такое заявление? Может кто-то знает этого специалиста - Алекперова Татьяна Владимировна (в Чайке работает, на Пречистинке).

Так вот она сказала мне, что современные методы с большой вероятностью могут навсегда избавить от меня от мелких сеток (у меня, слава богу, пока больших нет - тфу-тфу) на ножках. В целом врач показалась мне очень компетентной и опытной. Сравнивать, конечно, не с кем, но знаете, бывает такое внутреннее чувство доверия... У меня с докторами часто интуиция срабатывает.
Буду очень благодарна вашему совету. С препаратами, пока никакого результата я не получила.
--------------------------------------------------
Elena
Сообщение # 134. Отправлено: 11.03.2013 - 13:45:33

tom

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Мой диагноз после УЗИ вен нижних конечностей: выявлены признаки тромбоза ветви правой БПВ (в проекции наружной пов-ти н/3 бедра, дистальнее с переходом на обл. коленного сустава, в/3 голени в просвете тромб умеренной плотности, проксимальный край без признаков флотации) Внутрипросветный тромб (БПВ) лоцируется на расстоянии 20 см. Признаки расширения просвета БПВ с клапанной недостаточностью с уровня с/3 бедра и ниже на всём протяжении притоков. Слева расширение притоков БПВ на уровне голени с клапанной недостаточностью на уровне голени. Расширение перфорант медиальной группы с обеих сторон с клапанной недостаточностью с обеих сторон. Глубокие вены н/ конечностей не расширены, проходимы, функция клапанов сохранена. Подскажите, пожалуйста, носить ли мне компрессионные чулки постоянно и какой компрессии? На обе ноги? И ещё. Сразу, не вставая с постели, надеть чулки не получается (душ и пр.) Сколько нужно потом полежать, чтобы можно было надеть чулки? Заранее спасибо.
Сообщение # 135. Отправлено: 08.03.2014 - 18:36:03
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive