Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 15:48:22
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаribak-julja@rambler.ru -> выкидыш на первой неделе ...

выкидыш на первой неделе ...

Автор Сообщение

Sasha_N

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. ПА был на четвертый день после менструации (15 дней назад). Цикл регулярный. Сегодня тест показал слабую-слабую вторую полоску, второй тест (другой фирмы) показал четко одну полоску. Следующая менструация должна быть 4 декабря. Понимаю, что для тест-полосок срок еще маленький, жду результатов теста крови на ХГЧ. Дело в том, что сегодня при мочеиспускании вышло что-то прозрачное размером не больше 5 мм и с маленькой темной точкой внутри (не больше 1-2 мм). Крови и боли не было и сейчас нет. Мог ли это быть выкидыш неприкрепленного плодного яйца?
Сообщение # 91. Отправлено: 28.11.2011 - 00:12:47

Lenusik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться, что со мной было (либо это был выкидыш, либо просто М такие, или какое то кровотечение). Цикл у меня регулярный. ПА постоянно не защищенный (уже на протяжении 2 лет.). М пошли в срок, но как то не так как обычно. за день до этого была ужасная слабость, кружилась голова, давление упало ниже некуда. в первый день пошли выделения (но меньше чем обычно), весь день болел живот и тянуло поясницу, а к вечеру боль усилилась. ночью пошли сильные выделения с большими кусками (около 2 часов не могла даже выйти из ванной), а к утру всё успокоилось и кровотечение и боли. выделения пошли обычные, но меньше чем обычно. а на третий день просто уже мазало. пожалуйста подскажите, что это было (для меня это очень важно)
Сообщение # 92. Отправлено: 28.11.2011 - 09:48:14

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Sasha_N, cкорее всего, это влагалищный секрет, плодное яйцо на данном сроке крайне мало.
Сообщение # 93. Отправлено: 28.11.2011 - 12:55:52

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Lenusik, дисциркуляторное маточное кровотечение
Сообщение # 94. Отправлено: 28.11.2011 - 12:56:37

Lenusik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
а что это такое? и на сколько это серьезно? и какие последствия могут быть?
Сообщение # 95. Отправлено: 30.11.2011 - 11:58:00

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Lenusik, последствия - анемия. Проконсультируйтесь с гинекологом, возможно стоит попить ременс
Сообщение # 96. Отправлено: 02.12.2011 - 16:49:42

Ulianna

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, что это может быть. Ранее такого никогда не было, поэтому я переживаю.
Был незащищенный половой акт со своим мужчиной (не предохраняемся уже второй год, используем метод прерывания полового акта, все хорошо, никаких проблем никогда не возникало).
Секс был за 5 дней до начала месячных. Месячные у меня приходят почти всегда в один день каждый месяц (со 2 по 5-6 число). Через 5 дней после акта начались месячные, как обычно. Шли также как обычно, без каких-либо отклонений.
И вот через 10 дней после окончания месячных у меня стала побаливать грудь, припухла, и я заметила капельку крови на ежедневной прокладке. Кровь не шла, обнаруживала я ее только при подмывании, в малых кол-ах. Болей никаких нет, ни матка, ни яичники не болят. Сегодня вылилась кровь в небольших кол-ах, но больше, чем за эти дни. Подскажите, что это может быть?
п.с. На всякий случай уточню - у меня эрозия шейки матки, но не большая, поэтому гинеколог сказал не прижигать ее пока.
Заранее спасибо!
Сообщение # 97. Отправлено: 22.12.2011 - 23:11:29

Ulianna

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Да, забыла уточнить, такие незначительные кровяные выделения уже неделю..
Сообщение # 98. Отправлено: 22.12.2011 - 23:13:02

Воронцова

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте!Не выкидыш ли это?
месячные начались на два дня раньше,при этом они сопровождались жуткими болями,тянуло низ живота и поясницу,чувствовалось недомогание!не за долго до окончания месячных обратилась ко врачу с тошнотой и сильными болями в голове,врач даже спросил:"не беременна ли я?"
после окончания месячных,через несколько дне был ПА,а на следующий день пошла кровь с густками,сопровождалось это болями в животе!
жду вашего ответа.
Заранее спасибо!!!!!!!
Сообщение # 99. Отправлено: 26.12.2011 - 19:41:44

Воронцова

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
очень жду вашего ответа,нам это важно!!!!!
так бы сходила к гинекологу,но не могу вырваться с работы
Сообщение # 100. Отправлено: 30.12.2011 - 19:47:19
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive