Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 22:03:38
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

elena-e_74msk@mail.ru

ЛС

гость
Могут ли месячные быть 2 раза в месяц?Дело в том что 3 дня назад они у меня закончились,а тут снова начались.Я не знаю что мне делать?
Сообщение # 11. Отправлено: 25.12.2007 - 12:12:18

Консультант

ЛС

гость
Столь нерегулярные менструации говорят о некой дисфункции. Вам следует обратиться за консультацией к гинекологу.
Сообщение # 12. Отправлено: 25.12.2007 - 13:47:25

светлана

ЛС

гость
Здраствуйте!!!1,5 года назад у меня был выкидышь ходила в поликлиннику они меня даже не стали смотреть ничего не сказали потом вроде всё как само прошло,но к доктору больше не обращалась месячные регулярно без задержек,вот мучает только вопрос нет ли ни каких осложнений хотела бы обследоваться в вашем центре,сколько будет это стоить???
Сообщение # 13. Отправлено: 11.01.2008 - 18:31:00

Консультант

ЛС

гость
Безусловно Вам следует проконсультироваться у гинеколога. стоимость консультации в нашем Центре - 600 рублей. Запись на прием по тел. 730-98-89
Сообщение # 14. Отправлено: 14.01.2008 - 10:24:56

SeregaExplorer

ЛС

гость
День добрый!
У супруги задержка месячных, тесты показали беременность, пошли на узи, на узи беременность подтвердилась, на день узи задержка была 10 дней, по ссылкам сканы узи и выписки, дело в том что у супруги есть небольшие выделения, а на узи сказали что у нее видимо "неразвивающаяся" беременность Что это может быть и как это диагностировать более точно!?День зачатия мы знаем точно - 1 января.
http://www.seregaexplorer.newmail.ru/uzi1.jpg
http://www.seregaexplorer.newmail.ru/uzi2.jpg
Сообщение # 15. Отправлено: 21.01.2008 - 10:00:16

Консультант

ЛС

гость
Вам следует незамедлительно обратиться к гинекологу, возможно, что потребуется произвести выскабливание. Запись на консультацию по тел. 730-98-89
Сообщение # 16. Отправлено: 21.01.2008 - 13:02:31

SeregaExplorer

ЛС

гость
Чем грозит выскабливание!? Через какое время возможно будет снова забеременеть!?
Сообщение # 17. Отправлено: 21.01.2008 - 14:44:46

оля

ЛС

гость
Подскажите, с чем можт быть связано - месячные запоздали на 10 дней. В первый день появились лишь скудные выдления сгустками темной/коричневого цвета, второй - нормальное течение, но выделился сгусток довольно большой (с две 5рублевые монты) плотной слизи кровяной с беловатой. Оба дня - боли. Также сильная боль в области левого яичника. Характерное набухание/боль молочных желез с началом месячных не прошла. Обследовалась полгода назад у гинеколога - здорова.
Спасибо.
Сообщение # 18. Отправлено: 28.01.2008 - 08:32:58

Консультант

ЛС

гость
Вам обязательно нужно снова посетить гинеколога, чтобы установить причину джисфункции.
Сообщение # 19. Отправлено: 28.01.2008 - 11:49:58

Римма

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Добрый день! Мне 23. У меня год назад произошел выкидыш на 3х месячном сроке. Анализы перед беременностью и после были идеальные, но как врачи сказали, что ребенок после 2 месяца прекратил развиваться. В итоге мне сделали 2-ую чистку. Мы очень с мужем переживаем. Очень боюсь снова забеременить, так как подсознательно думаю, что опять все повториться. Возможно я что то не так делала? Есть ли специальные программы, которые помогли бы нам зачать ребенка и контролировать мою беременность по всем правилам???
Сообщение # 20. Отправлено: 13.02.2008 - 13:19:53
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive