Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 02:08:01
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Палец на ноге и нога

Палец на ноге и нога

Автор Сообщение

Ваня

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Незнаю что у меня с большым пальцем на ноге болит уже гдето ниделю недавно я ево потянул и он какбы встал на место и перестал болеть но прошло буквально несколько минут и снов начал болеть... такое очущение какбы он выскакивает с кости... нужно попровлять)) но поправляется не так чтобы тянуть а нужно надавить в суставе (может и не сустав) где он соединяется с ногой... как правильно выпрямить? ехать в больницу при такой ерунде както неохота...

и ещё... у меня 2 года назад был перелом двух ног... правая с открытым переломам левая закрытый перелом... ноги неломало но месяц назад ламало одну ногу а на следующий день вторую... както нехочется чтоб они в дальнейшем меня ломали... ещё у меня была врожденная вада сердца (зауженая аорта) то в детстве ламала так ноги что спать немог.... год назад сделали операцию... тепер пульс на ногах чуствуется (раньше небыло вашще)... как думаете за два года кости нормально сраслись? ато я баюсь прыгать с высоты даже метр... какими травами может парить ноги или что штоб вдальнейшем неломало?
Сообщение # 1. Отправлено: 13.04.2009 - 14:12:06

Консультант

ЛС

гость
Ваня, обратитесь в поликлинику, нужно сделать рентгеновский снимок
Сообщение # 2. Отправлено: 13.04.2009 - 22:57:19

Ваня

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
я его вставил больше неболит)) буду доктором наверно))
Сообщение # 3. Отправлено: 21.04.2009 - 20:18:49

Rust

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Большой палец правой ноги тож пинал! бЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ!! Щас опять побаливает !! Вопрос- Вывих скока лечится?
--------------------------------------------------
Rust
Сообщение # 4. Отправлено: 30.07.2009 - 23:34:17

Консультант

ЛС

гость
Ваня, Rust, врядли это был вывих, скорее ушиб. Чтоб вправить вывих пальца стопы тянуть надо очень сильно и под анастезией, после чего накладывают гипс недели на 3 - 4, а потом физиотерапия и бандаж еще на 1 - 2 недели.
Сообщение # 5. Отправлено: 02.08.2009 - 21:54:38

Евгениймак

ЛС

гость
если что то с суставами, мне посоветовали клинику http://www.artusmed.ru, вроде бы там подешевле, чем в других клиниках и врачи хорошие. Специализируются на эндопротезирование, но думаю, что и с другими проблемами помогают
Сообщение # 6. Отправлено: 26.05.2015 - 12:22:25
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive