Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 15:44:26
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> ПКС

ПКС

Автор Сообщение

Михаил

ЛС

гость
Добрый день!

У меня разрыв ПКС и частичный надрыв латеральной коллатеральной связки. Хочу сделать операцию. Вопросы такие:

1) Сколько (ну хотя бы примерно) суток пациент д.б.провести в стационаре по поводу оперативного лечения ПКС?
2) Так же очень нужно узнать сколько недель, месяцев (не хотелось бы...) нужно будет находиться так сказать на больничном, просто при нынешней нехорошей ФЭ ситуации есть переживания на счет того как мне этот "отгул" обернется на работе, у меня руководство чудное...
3) По поводу биорассасывающихся (-емых) болтов. Дело в том, что мне предлагают через знакомых приобрести эти материалы за 30тыс.руб (говорят в стационарах значительно больше они стоят). Можно ли ,что называется со своими болтами?
4) Ну и самое главное, вы первый центр ,которому я пишу по своей проблеме, т.к. хочу сделать операцию у вас, хотя бы ориентировочно, на какие даты возможна госпитализация, конкретные числа меня не интересуют (конец февраля, начало марта-конец, апрель, ...очень нескоро???). Связка порвана в конце ноября '08. И сейчас мне совсем не комфортно.

Спасибо.
Сообщение # 1. Отправлено: 09.02.2009 - 21:54:56

Консультант

ЛС

гость
Михаил:
1. 5-7 дней
2.примерно 1-1.5 месяца
3. Вопрос решайте непосредственно с лечащим врачом
4. Вам нужно позвонить по тел.730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 10.02.2009 - 21:24:19

Sofya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
После операции на ПКС сколько необходимо находится на больничном?
Сообщение # 3. Отправлено: 01.05.2012 - 16:31:50
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive