Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 09:31:05
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Перелом берцовой кости.

Перелом берцовой кости.

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
diana89, нет, эти ощущения обманчивы, главное - хорошие результаты на снимке
Сообщение # 651. Отправлено: 10.05.2012 - 23:01:19

Frenkkk

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 6 ±
Спасибо. Сколько обычно дней держиться боль? Просто очень хочеться спать(((( И очень странно болит голеностоп и такое ощущение что он онемел.
Сообщение # 652. Отправлено: 11.05.2012 - 00:53:49

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Frenkkk, пока не будет назначено должное лечение боль может сохраняться достаточно долго до нескольких недель.
Сообщение # 653. Отправлено: 12.05.2012 - 09:26:58

Frenkkk

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 6 ±
Спасибо. Сегодня ходил к врачу он сказал что все относительно неплохо заживает. Вот только онемел большой палец и верхняя часть стопы. На мой вопрос врач сказал что неудачно положили гипс пережали нерв. Вопрос такой как и чем вернуть рабочее состояния и снять боль?
Сообщение # 654. Отправлено: 13.05.2012 - 03:20:52

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Frenkkk, обезболивающие должен назначить врач, обычно используются НПВП
Сообщение # 655. Отправлено: 14.05.2012 - 14:12:56

diana89

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Спасибо за отзывы,13 мая была у врача,сделала рентген,косточка стоит ровненько никаких отклонений и сдвигов нет,единственное что она пока не срослась,я вот и думаю сколько же она может сростатся,уже 5тый месяц,мне кажется это никогда не закончится...помоему это очень долго.и впадинка останется со мной всегда, всем терпения и хорошего настроения.по мне это залог скорейшего выздоровления)
Сообщение # 656. Отправлено: 15.05.2012 - 16:11:22

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
diana89, выздоравливайте
Сообщение # 657. Отправлено: 16.05.2012 - 23:02:40

Archi

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Добрый день! 6 мая я попал в ДТП и получил перелом большой и малой берцовой кости 6 дней пролежал на вытяжке 12 мая сделали операцию и поставили на большую берцовую пластину и 9 шурупов после операции к вечеру поставили лангет с лангетом проходил две недели потом сняли швы врач сказал что нужно ставить гипс но ранки на швах не зажили и пошло загноение ранок после установки гипса сделали окошко для части шва через пару дней я сам дома из гипса сделал лангет чтобы обработать раны и они начали заживать пришел к врачу показал шов он сказал что все хорошо осложнений нету и сделали снимок, на снимке есть помутнения в месте перелом видимо это костная мазоль щас хожу на костылях.С момента операции и наложения лангета прошел месяц боли в ноге нет но есть небольшая припухлость но это видимо из-за перелома, чувствую себя нормально пальцы все сгибаю ногу сгибаю в коленях можно ли спустя месяц потихоньку давать нагрузку на ногу и ходить с 1 костылем ???? 13 числа иду на прием к врачу на осмотр и снимок
Сообщение # 658. Отправлено: 09.06.2012 - 22:57:14

Archi

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
забыл написать перелом голени (большой и малой берцовых костей)
Сообщение # 659. Отправлено: 09.06.2012 - 23:49:22

Maximum86

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день!
Я 2 месяца назад сломал на работе ногу по не произведеным ситуации,перелом оказался не открытый/а закрытый.Но сломал Большую и Малую берцовую кость.Сделали операцию,вставили штифт сказали как опухоль сойдет основная то наступать на ногу гдето 10%.Не давно был у доктора у которого Я наблюдаюсь он сказал что кость срстаеться смешение нет.Направил на комиссию.
Я бы хотел узнать как долго мне придеться провести на больничном?
Ну и в каких хороших/средних выздоровлениях такой трамвы бывают на больничнм?
Сообщение # 660. Отправлено: 23.06.2012 - 17:58:38
Страницы:  1 ... 64  65  66  67  68  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive