Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 07:49:19
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Перелом берцовой кости.

Перелом берцовой кости.

Автор Сообщение

Алексей

ЛС

гость
Спасибо!
Сообщение # 41. Отправлено: 10.04.2008 - 23:41:34

Елена Ф.

ЛС

гость
ого.. про обследование сосудов не знала!
съезжу к хорошему врачу, надеюсь, всё хорошо будет!
Спасибо Вам за советы
Сообщение # 42. Отправлено: 11.04.2008 - 02:02:03

Юрий

ЛС

гость
Добрый день.
В ноябре на тренировке получил перелом таранной кости справа со смещением + разрыв связок. 3 месяца ходил в циркулярном гипсе, за это время кость срослась, а связки практически одеревенели. Элементарная физиотерапия в районной поликлинике (лазер, массаж) помогла, но не сильно. У вас есть возможности для полноценной диагностики и реабилитации (восстановления эластичности) связок?
Заранее признателен.
Сообщение # 43. Отправлено: 23.04.2008 - 11:16:06

катерина

ЛС

гость
27/01/08 произошел перелом б\берцвой кости без смещения, 2 дня назад сняли гипс могу ли я наступать на ногу?.
Мне 26 лет.
Сообщение # 44. Отправлено: 23.04.2008 - 15:49:04

Консультант

ЛС

гость
Юрий, обратитесь в наш Центр восстановительной медицины, где Вам сделают нужные обследования и подберут индивидуальную программу реабилитации. Запись по тел.730-98-89
Сообщение # 45. Отправлено: 23.04.2008 - 22:43:49

Консультант

ЛС

гость
катерина, Вы можете наступать на ногу.
Сообщение # 46. Отправлено: 23.04.2008 - 22:44:31

Светлана

ЛС

гость

Имею - прелом большой и малой берцовой кости.
после операции остеосинтеза большой берцовой кости прошло 2 месяца.
Только-только разрешили наступать на ногу. Ходить очень больно,
как будто все заржавело.

Мне бы очень хотелось ускорить процесс реабилитации.
Можно ли пройти ее в Вашем центре на коммерческой основе?
Надо ли для этого приезжать к вам на процедуры каждый день или можно на 2-3 недели
лечь для этого в стационар, чтобы быстрее восстановить подвижность ноги и начать
нормально ходить?.
Сообщение # 47. Отправлено: 27.04.2008 - 20:38:42

Консультант

ЛС

гость
Светлана, возможны оба варианта. Позвоните по тел.730-98-89 и узнайте наличие свободных мест в стационаре.
Сообщение # 48. Отправлено: 28.04.2008 - 10:34:13

Алекс

ЛС

гость
Здравствуйте. Вот, буквально 7 часов назад сломал ногу в обеих берцовых костях левой ноги с небольшим смещением играя в футбол на искусственном газоне в шипованных бутсах. Сломал сам себя после маневра в лево, подвернув ногу. Хруст был приличный, тройной. Сейчас лежу дома, думая о своем спортивном будущем :) Скажите, как много времени уйдет на хождение в гипсе, ребилитации после этой травмы, восстановление связок и, самое важное, восстановится ли привычное движение ступни и смогу ли я так же спокойно в будущем играть в футбол...

Огромное Вам спасибо за ведение подобного форума, прошу прощения, если описал свое нсчсте не совсем понятно.
Сообщение # 49. Отправлено: 01.05.2008 - 04:53:30

Консультант

ЛС

гость
Алекс, ходить в гипсе Вам придётся 4-5 месяцев, затем примерно месяц уйдёт на реабилитацию. В нашем Центре Вам может быть предложена индивидуальная программа восстановления объема движений в повреждённой конечности (после снятия гипса). Комплексный подход (тренажеры, физиотерапия, массаж и т.д) в реабилитации поможет Вам в будущем спокойно заниматься тренировками. Запись на консультацию по тел.730-98-89
Сообщение # 50. Отправлено: 01.05.2008 - 16:41:11
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 68
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive