Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 09:09:08
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Реабилитация больных после тяжелых заболеванийlabr@id.ru -> Реабилитация после пластики ПКС

Реабилитация после пластики ПКС

Автор Сообщение

Антон

ЛС

гость
Здравствуйте! 3 недели назад мне сделали артроскопическую операцию по пластике ПКС плюс подравняли мениск. Плюс ко всему этому был еще и разрыв внутренней боковой связки, но ее консервативными методами лечили. Через неделю врачи пророчат уже начинать разрабатывать колено. В связи с этим хотел бы узнать возможно ли у вас проходить подобную реабилитацию и какие процедуры она в себя включает?
Сообщение # 1. Отправлено: 19.11.2008 - 00:17:20

Консультант

ЛС

гость
Антон, да, возможно. Массаж, ЛФК, занятия на специальных тренажерах, физиотерапия, электростимуляция мышц и др.
Сообщение # 2. Отправлено: 19.11.2008 - 21:27:37

Ислам

ЛС

гость
Здраствуйте,мне сделали операцию пластики ПКС прошло уже 5 месяцев но где я живу врачи не знают какое лечения проходить в такой период,я хочу в бассейн,также хожу на массаж,прошел физиотерапию, начал уже бегать,подскажите пожалуйста как правильно восстановится что бы потом колено не бесспокоила я занимаюсь профессионально футболом мне 14 лет.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
Сообщение # 3. Отправлено: 20.11.2008 - 11:18:50

Консультант

ЛС

гость
Ислам, главное давать дозированную нагрузку, не начинайте резко бегать и прыгать, разработайте мышцы.
Сообщение # 4. Отправлено: 20.11.2008 - 21:49:05

ислам

ЛС

гость
Я не начинаю бегать не разогрев колено, можно ли ходить в тренажерный зал в этот период,как правильно восстанавливатся ведь от правильного восстановительного процесса зависит дальнейшая моя карьера помогите пожалуйста,напишите пожалуйста как мне правильно восстановится.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Сообщение # 5. Отправлено: 20.11.2008 - 22:36:59

ислам

ЛС

гость
Ну вопрос то в чем состоит в том как правильно разрабатывать мышцы?????????????????????????????????????? что нужно делать какие упражнения
Сообщение # 6. Отправлено: 21.11.2008 - 11:49:56

Консультант

ЛС

гость
обратитесь к врачу лфк (лечебная физкультура)
Сообщение # 7. Отправлено: 03.12.2008 - 20:07:21

Литвинова

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день Дочери сделали операцию пластику ПКС, сегодня как две недели, но у нее держится температура от 37, 5 бывает даже 38,5 - хирургу сообщали, говорит так и должно быть. Дочь в панике, т.к у других пациентов оперированных с нами- этого нет
Сообщение # 8. Отправлено: 09.07.2013 - 11:47:40

Андрей12

ЛС

гость
Замену суставов рекомендую в клинике. В прошлом году возили туда свекровь, осталась очень довольна. Цены ниже, чем в других клиниках, особенно понравился санаторий, красивая, живописная территория, предупредительный персонал
Сообщение # 9. Отправлено: 30.08.2016 - 16:09:38
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive