Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 14:37:54
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Реабилитация больных после тяжелых заболеваний -> Реабилитация после травмы позвоночника

Реабилитация после травмы позвоночника

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
сэлмэг, в зависимости от тяжести повреждения спинного мозга
Сообщение # 61. Отправлено: 28.08.2011 - 18:14:30

tengiz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте.Пишет вам мама Тенгиза.У моего сына компрессионный перелом с5 .После операции прошло 8 месяцев.Ему сейчас 22 года.Есть очень заметные улучшения в руках.В ногах появились произвольные подергивания .Из-за длительного лечения пролежня и дыхания не могли делать многие физио процедуры.Я не поняла где вы находитесь.Как название вашего центра и хотелось узнать о реабилитационной программе и какие результаты и цены.Заранее благодарю за внимание.
Сообщение # 62. Отправлено: 20.03.2012 - 04:19:44

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
tengiz, перейдите на сайт ЦВМР ЛРЦ Росздрава
Сообщение # 63. Отправлено: 21.03.2012 - 22:35:27

tengiz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте, у меня компрессионный перелом с5.Сделали операцию 27 июня 2011 года.Ноги не двигаются ,но чувствительность и сократительные движения пальцев ступней начали проявляться. Появились непроизвольные поддергивания ног при касании колющими предметами(аппликатор ЛЯПКО).Руки двигаютя в плечевом поясе, в кистях в пальцах движения нет, но пользоваться компьютером могу. Скажите есть ли у вас положительные результаты людей с моим диагнозом .Я понимаю что все индивидуально.Можно связаться с людьми которые у вас проходили лечение е-mail e.agar66@gmail.com.СПАСИБО.
Сообщение # 64. Отправлено: 29.03.2012 - 02:53:27

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
tengiz, есть, хорошая динамика наблюдается при занятиях на специальных тренажерах (Lokomat)
Сообщение # 65. Отправлено: 30.03.2012 - 21:54:04

zhukowa2015

ЛС

гость
Много попадается информации о лечении позвоночника в Израиле! Очень знаменит доктор Пекарский! Он и Плющенко поднял на ноги!! Думаю, лучше всего лечиться у него!!!
Сообщение # 66. Отправлено: 01.07.2014 - 09:23:48
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive