Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 10:12:21
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Реабилитация больных после тяжелых заболеваний -> Булимия

Булимия

Автор Сообщение

бездонный

ЛС

гость
Консультант, не располагаете ли вы информацией о возможной помощи в лечении булимии в Западной Сибири и в Томске в часности..?
Сообщение # 31. Отправлено: 24.07.2009 - 20:57:13

звезда

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день! обращаюсь к Вам за помощью.... Болела булемией! Слава Богу, переболела, и это мучение закончилось. Все приходит в норму, только волосы- нет. Подскажите, как усиленно восстановить-подлечить их? Благодарю Вас заранее
Сообщение # 32. Отправлено: 27.06.2011 - 17:59:07

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
звезда, для начала проверьте щитовидную железу (сдайте гормоны) и сделайте общий анализ крови (анемия) , эти вещи заметно ухудшают состояние волос
Сообщение # 33. Отправлено: 30.06.2011 - 19:56:05

elessik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Подскажите. У меня по какой-то причине понизилось давление, я стала много есть, не слишком, но выше нормы, мне было все время холодно и я ела чтобы согреться. Со временем я набрала вес и решила похудеть, от чего стало только хуже, я истощила себя тренировками и ограничивала себя в питании, руки, ноги и пр. конечности всегда мерзли и были ледяными, даже после 2-х часовых нагрузок не всегда удавалось согреться. Я стала снова есть больше общепринятой нормы (3-х р питание и пр.) и чтобы похудеть стала вызывать рвоту ( слабительные я не использовала, вызывала рвоту спустя 2-6ч, после промывала желудок водой) Рвала не всегда, а только если переедала. В дни когда мне тепло, я ем когда возникает чувство голода, но когда мерзну, я просто ем, даже если не хочу. В дни когда все же я себя сдерживала и не ела, когда было холодно, не могла уснуть, начинались пульсирующие боли в висках,еще что-то вроде нервного тика было, давление в области грудной клетки и легкая потливость с холодными руками и пр. Вопрос, зависит ли мое состояние от низкого давления или же это соматика и я только внушаю это себе. Как мне контролировать этот процесс (питания и охлаждения ), в те дни когда нет возможности питаться регулярно? И достаточно ли вести обычный здоровый образ жизни, чтобы повысить давление и избежать желания съесть больше?
Сообщение # 34. Отправлено: 23.07.2015 - 05:58:01
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive