Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 05:08:00
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> синдром WPW

синдром WPW

Автор Сообщение

Рустам

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет. В результате медицинского обследования, у меня выявлено отклонение в работе сердца. Врачи-кардиологи рекомендуют сделать операцию. Прошу Вас проконсультировать меня по этому вопросу. Данные обследования привожу ниже. Спасибо. Рустам.
Желудочковая экстрасистолия 2 градации по Ryan. Наджелудочковая эктопическая активность не обнаружена. Регистрируются желудочковые аритмии, характерные для здоровых лиц, количество аритмий – выше нормы. Желудочковая эктопическая активность преобладает днем («дневной» тип аритмии).
За время мониторирования на фоне синусового ритма зарегистрировано экстрасистол желудочковых одиночных -17100. Отмечается учащение экстрасистол при увеличении ЧСС. Средняя ЧСС – 70 уд. в мин. Минимальная ЧСС – 47 уд. в мин. в 6 ч. 27 мин. Максимальная ЧСС – 116 уд. в мин. в 10 ч. 39 мин.
Эпизодов патологического смещения сегмента ST не выявлено.
Зарегистрирован преходящий синдром WPW.
Сообщение # 1. Отправлено: 02.10.2008 - 15:29:07

Консультант

ЛС

гость
Рустам, доверьтесь врачам. Если Вам предлагают лечение методом радиочастотной аблации, то это малотравматичный метод (через вену вводится электрод, с помощью которого обнаруживают очаг аритмогенной активности и удаляют его). Операция малотравматична.
Сообщение # 2. Отправлено: 03.10.2008 - 00:15:11
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive