Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 02:48:47
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Помощь при судорогах

Помощь при судорогах

Автор Сообщение

laggi@inbox.ru

ЛС

гость
А чем опасны эти пароксизмы? Невролог ничего ужасного в моем состоянии не увидела, сказала, что это вегетативные кризы, эндокринолог сказала, что это психогенные кризы, что нужно обратиться к психотерапевту. И нашла аутоимунный тиреодит.
Сообщение # 11. Отправлено: 07.09.2008 - 23:39:37

Консультант

ЛС

гость
laggi, эти пароксизмы могли быть проявлением эпилепсии, но, в Вашем случае они скорее всего, связаны с аутоиммунным тиреоидитом (гормональными нарушениями).
Сообщение # 12. Отправлено: 22.09.2008 - 12:25:51

galja999

ЛС

гость
я очень буду рада тебе хоть чем то помочь, потому что периодически сама оказываюсь в таком состоянии. Пиши, только я не сильна в интернете, мне пока проще через одноклассников или когда придут дети попрощу научить писаться с тобой на прямую.
Сообщение # 13. Отправлено: 13.10.2008 - 23:48:26

НИКОЛАЙ

ЛС

гость
В 2000 ГОДУ ПЕРЕНЕС ГЕМОРОГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ.ПАРАЛИЧ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.РУКА ПОЛНОСТЬЮВОССТАНОВИЛАСЬ,ТОЛЬКО УСТАЕТ БЫСТРО.НОГА ВОССТ. %НА35-40.ЧАСА 2МОГУ ПОГУЛЯТЬ С ПАЛОЧКОЙ.НО ПОНОЧАМ ЛЕВАЯ НОГА НЕ ДАЕТ СПАТЬ ИЗ-ЗА ЛЕГКИХ СУДОРОГ ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦИ.МАССАЖ И ПР.НЕ ПОМОГАЕТ,ВРАЧИ ТОЖЕ. ЧТОМНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ИЛИЧТО ПРИНИМАТЬ.
Сообщение # 14. Отправлено: 10.04.2009 - 19:35:30

Консультант

ЛС

гость
НИКОЛАЙ, заочно трудно разобраться, являются ли судороги следствием сосудистых нарушений в ноге (нужно сделать УЗДГ) или инсульта (нужно сделать ЭЭГ). Лечение, соответственно будет разным
Сообщение # 15. Отправлено: 11.04.2009 - 22:08:56

Николай

ЛС

гость
Писал Вам 10.04.2009.Сообщение 14.УЗДГ Старый реканализированный тромб в V.femoralis communis sinistra. Другой паталог. не выявлено. ЭЭГ не сделали.Ночью судороги/подергивания мышц ниже колена/ снимаю небольшим колл-вом чая,иногда на 2-3 часа,иногда до утра,принимая 1,5табл. диазипама.Иной раз приходится пить чай два раза за ночь.Наличие тромба/уже 9 лет/ видимо предсталяет серьезную угрозу.Хотелось-бы узнать Ваше мнение. С уважением. Николай.
Сообщение # 16. Отправлено: 14.05.2009 - 16:01:59

Консультант

ЛС

гость
Николай, старый реканализированный тромб не представляет выраженной угрозы. Ваши жалобы вызваны обострением постромбофлебитического синдрома. Обратитесь к сосудистому хирургу, нужно пропить курс венотоников (например, детралекс), носить компрессионный трикотаж
Сообщение # 17. Отправлено: 14.05.2009 - 23:15:56

Николай

ЛС

гость
Благодарю Вас за столь быстрый ответ! С уважением.Николай.
Сообщение # 18. Отправлено: 15.05.2009 - 11:00:41

Николай

ЛС

гость
Как долго и с какой периодичностью принимать детралекс. С уважением,Николай.
Сообщение # 19. Отправлено: 27.05.2009 - 11:35:17

Консультант

ЛС

гость
Николай, курс 2 месяца, но по результатам нужно показаться врачу. И обязательно сдайте анализ крови на свертываемость, протромбин, МНО.
Сообщение # 20. Отправлено: 27.05.2009 - 22:06:29
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive