Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 01:59:15
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Признаки ВИЧ-инфекции

Признаки ВИЧ-инфекции

Автор Сообщение

Простоя

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Спустя не защищенного полового контакта прошло 6 недель. Сыпи и других заболеваний кожи я не наблюдал.
Сообщение # 791. Отправлено: 27.02.2014 - 09:55:29

Простоя

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±

Цитата:Очень жду вашего ответа.

Сообщение # 792. Отправлено: 27.02.2014 - 09:58:26

poma

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
доброй ночи, у меня такая ситуация. Было интимная связь год назад с одной девушкой, сейчас обнаружили что она больна спидом больше пяти лет. Я после двух месяцев проверялся, чисто и выше перечисленых признаков нет и не было, все равно в душе не спокойно прихватил я это или нет.Прошло почти год уже
Сообщение # 793. Отправлено: 04.10.2014 - 00:43:28

пуш

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, скажите, на появление антител к вич и соответственно на результат анализа на вич в период до полугода после предполагаемого заражения может повлиять прием интерферонов (реоферон) и иммуномодуляторов (например кагоцел - стимулирует выработку собственного интерферона)? Принимала для лечения и профилактики ОРЗ.
Сообщение # 794. Отправлено: 21.01.2015 - 23:10:42

Данил

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, был незащищенный половой акт 6 дней назад, после 2ухдней после секса начало болеть горло, на 3 появилась температура, на 5 день распухли лимфоузлы в районе шеи и очень болели. Сейчас идет 6 день лимфоузлы не болят почти, но чуть-чуть увеличенные, температура прошла. Могут-ли это быть признаки ВИЧ инфекции? спасибо за ответ
Сообщение # 795. Отправлено: 14.03.2015 - 10:58:41

sava

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здраствуйте!
Опишу Вам свою историю помогает пожалуйста разобраться. 01.10.15. сдал анализ на ВИЧ (обязаловка при оформлении документов) когда приехал за результатом (где-то дней через 20) терапевт у которой забирал сказала, что у меня в крови нашли белки и кровь была на переобследовании на 10 дней задержали и сказала пока-месть результат отрицательный но нужно сдать еще через 3 месяца. На следующий день после этой новости пошел сдал в ИНВИТРО результат пришел отрицательный и на гепатиты сдал так же отрицательно. Я бы успокоился, но с сентября по ноябрь была неприятная боль в правом боку бывало и в левом. Был у гастроинтеролога делал узи, сдавал массу анализов назначенных врачем особых отклонений сказали нет, но тяжесть не проходила. В конце ноября боль сменилось на дискомфорт в горле (глотать не больно) боли тянущие в области шеи с лева, подмышек в паху под коленями, озноб без температуры боль как будто в лимфоузлах или связки не знаю (на ощупь небольшие как фасоль справа шеи прощупаться), боль в суставах, мышцах рук и ног, депрессия, герпес за четыре месяца появлялся четыре раза возле рта было на десне тоже похоже на стоматит и железка под языком вроде как воспалилась (неприятные ощущения) глаза болят Сдавал еще на ВИЧ 10.12.15 в лаборатории http://www.cmd-online.ru (результат отрицательно). В начале августа был не защищенный секс, грешил на эту девушку но 08.12.15 она сдала на ВИЧ (отрицательно). 5.10.16 другая девушка делала мне минет также сдала анализ на ВИЧ 22.12.15 (отрицательно) Девушка моя также сдавала 10.12.15 (отрицательно). Был у врача инфекциониста описал ситуацию сказала сдать на ВЭБ, Цитомегаловирус и герпес 6. Сдал ответ не обнаружено. Вот прошло 3 месяца и 10 дней после изначально сданного анализа на ВИЧ по рекомендации терапевта 9.01.16 сдал на ВИЧ результат отрицательный. Но сейчас с глаза по прежнему беспокоят, как будто песка насыпали.
Мой вопрос, может ли мое состояние быть связано с ВИЧ?
Если нет, какие анализы сдать для выявления причины моей симптоматики?
Что это может быть?
Спасибо!
Сообщение # 796. Отправлено: 10.01.2016 - 19:26:40

VladimirK

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте.
Имел незащищенный половой контакт с девушкой.
на следуючий день начал болеть подмышечная область, начались боли при глотании.через три дня пошел на узи, нашли увеличенные узлы в шейном и заушном отделе. здал анализы крови, проверил щитовидку - все норм. поставили диагноз региональной лимфодентопатии. больше никаких симтомов.
узлы не проходят, болят уже две недели. то больше то меньше.
может ли это быть началом прлявления вич?
Сообщение # 797. Отправлено: 12.08.2016 - 13:46:12

кики

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте. 5месяцев назад облила кровью вич больного руки и просто смыла ее водой.через три мес.анализ отр.но теперь у меня стойкое увеличение лимфоузлов(2мес)и не только у меня,но и у детей.можно ли было так заразиться вич?
Сообщение # 798. Отправлено: 29.03.2017 - 11:01:33
Страницы:  1 ... 77  78  79  80  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive