Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 11:51:15
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Признаки ВИЧ-инфекции

Признаки ВИЧ-инфекции

Автор Сообщение

Vikusichka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Помогите пожалуйста, не знаю уже куда мне обращаться!
Тест на Вич Спид сделать боюсь....у меня в 2011 году произошел такой случай, я летом поехала в село, там же пошла на речку...порезала палец на ноге, попросила подружку (ей было 13-14 лет, полового акта у нее не было, спида вила-тоже) найти подорожник для того что бы переложить к ране, она нашла то, но порезала палец, когда прилаживала его к моей ране то ее кровь попала в мою, могло ли что-то произойти???????? Потом через 2-3 дня у меня на ноге появились какието пятна, но они легко сдерлись, сейчас там шрамы.
А вот в этом году 2012 я заболела в августе проболела 2-е недели, у меня напухли передние лимфо узлы и до сих пор не спухают, сдавала кровь с пальца на розвернутый анализ, ничего такого не было((( Странно как-то.....И вот недавно в ноябре опять заболела но уже 3-и недели проболела.....ах да, у меня еще на шее остреохондрос есть, возможно ли это из-за него опухшие лимфо узлы????
Я вас умоляю ответе мне, спасибо заранее!
Сообщение # 781. Отправлено: 27.12.2012 - 21:26:15

Vikusichka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
У меня еще есть солнечный лешай....мог ли он быть у меня на ноге?/
Парень уже хочет вести взрослый образ жизни, но я отвожу эти моменты по тому что я не уверенна в том что здорова....возможно ли от не зараженого к не зараженому передаться вич спид?
Сообщение # 782. Отправлено: 27.12.2012 - 21:31:25

Катерина123

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! 3,5 мес. назад был незащишенный па после чего я задумалась об заражении вич. За всё это время: температуры не ощушала, но и не измеряла; боль в груди беспокоит, но не постоянная(раньше не раз была межрёберная невралгия);быстрая утомляемость; сонливость; лимфоузлы на шее восполялись, но это было вместе с заболевшим горлом (ларингит) после лечения антибиотиком всё прошло; насморк; около месяца по вечерам чешутся ноги и шелушится кожа. Могут это быть признаки вич? И за это время что должно было бы проявится? Анализ на вич я сдала, но результат после праздников. Уже сил нет гадать, ведь боюсь это же как приговор. Ответьте пожалуйста!!! Заранее искренне благодарю!!!
Сообщение # 783. Отправлено: 29.12.2012 - 07:24:07

Sergey92

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Доброго времени суток, у меня вопрос, который волнует меня уже месяца 3. В начале октября 2012 года был секс с парнем, как оказалось он ВИЧ+, секс был с презервативом( анальный), оральный тоже. Я был активным партнером. В конце декабря 2012 заболело горло, и воспалился лимфоузел под челюстью с правой стороны, была температура один раз 37,2. Других симптомов нету, и за всё ето время не было, ни боли, ни лихорадки, ни температуры. Сходить сделать анализ крови, готов 50-50. Так как понимаю что ето может быть спидофобия у меня уже :) Но с другой стороны понимаю, что если бы что то и было то уже были бы симптомы.Очеь жду ответ. Простите, за мою откровенность.
Сообщение # 784. Отправлено: 31.12.2012 - 13:49:13

Tianhai

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, потому что одному переживать уже выше моих сил.
19 ноября 2012 года в городе Сиань в Китае был контакт с презервативом с девушкой. Ее статус пока не знаю. Ей 20 лет, ее партнеров я не знаю. До этого дня с иммунитетом все было супер (занимаюсь спортом, закаливанием, веду здоровый образ жизни и прочее). В тот день имел 3 контакта с ней, все с презервативами, на след день еще 4 контакта и через день еще 3, все конечно с презервативами. Проблема в том, что презервативы пару раз немного соскакивали, но не слетали целиком. Я головкой без презерватива не трогал ее вагину, но боюсь: возможно ли заражение через ее секрет и спинку моего члена? Кроме того, был оральный секс. Каковы вообще шансы заражения от девушки в моей ситуации, если допустить, что у нее вич?
Так вот, после этих контактов я заболел простудными заболеваниями, перенес одно острое пищевое отравление, ставили капельницу. Еще в декабре запарился по поводу вич и сделал там, в Китае, тест (через 25 дней после первого контакта), отр. Находил у себя некоторые симптомы (лимфоузлы под нижней челюстью, небольшие повышения температуры, небольшие покраснения кожи). Вернулся домой и продолжал париться. Чувствую, иммунитет не так крут, как раньше. С последних дней декабря до примерно 10 января температура 37 - 37,5 каждый день. Общий анализ крови, флюорограмму, мочу сдал - все норм. 4 января пришел на прием к врачу-терапевту, прописали краритромицин, кетотифен, все пил как надо. Сделал 3 января еще тест на вич в инвитро - минус. Все равно сейчас беспокоюсь. 11 вроде расслабился (почти перестал беспокоиться), но вот вчера вскочил герпес на краю губы. Нервничаю!! Что подскажете?? Мог ли заразиться вич? Кстати, в комментарии к анализам в инвитро примечание:

HIV Ag/Ab Combo Abbott
ARCHITECT Lot 18854LI00,

а под таблицей внизу:

*Результат, выходящий за пределы референсных значений.

что это значит?
Спасибо!! Очень жду результатов!!
Сообщение # 785. Отправлено: 16.01.2013 - 14:04:55

Иннна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Скажите, пожалуйста, у мужа туберкулез легких, проверили на вич-положительно, сдала анализы я-тоже+, у меня на нервной почве сейчас температура 37,2 и увеличился лимфоузел над ключицей-живем год, у меня эти симптомы начались как только я узнала результат теста-две недели назад, жду развернутый анализ. Возможно ли такое, что у него от туберкулеза, а у меня все на нервной почве? Извините, очень переживаю
Сообщение # 786. Отправлено: 23.07.2013 - 12:38:26

Федор

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
привет
Сообщение # 787. Отправлено: 24.10.2013 - 07:16:12

Федор

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
скажите мне пожалуйста,у меня уже месяц как во рту белые язвочки,то исчезают то снова появляются,читал что это афтозный стоматит,это может быть признаком. того что у меня вич? скажите пожалуйста
Сообщение # 788. Отправлено: 24.10.2013 - 07:18:28

неизвестная

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
подскажите-пару недель назад был оральный секс, губу до этого случайно прокусила. парень мне кончил на грудь. все это стала смывать в ванной. в самом конце вспомнила,что надо внизу тоже подмыться. взяла другое мыло. легла спать,но подумала что вдруг если на руках сперма осталась и она могла попасть на половые губы, взяла перчатку и обильно с мылом стала отмывать(не залазя внутрь). боялась проявления первых признаков вич, так как у этого парня был секс в тае пол года назад,после чего он не проверялся?мы несколько месяцев не виделись.причем вспомнила что когда он приехал то его всего знобило и сильно болело горло. через дней 10 чувствовала неприятное ощущение когда глотаю, а еще через пару дней заболело с левой стороны горло, левая сторона языка и отдовало все в левое ухо, уже прошло 14дней, неприятное ощущение во всей шее,как будто напряженное. чувствуется жар по телу, температура 37,2. еще вечером понос начался. могу ли я от недо конца помытых рук заразиться или от орального секса через ранку хотя он в меня не кончал?
Сообщение # 789. Отправлено: 27.10.2013 - 11:32:47

Простоя

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте! У меня был не защищенный секс, спустя 2 недели появилось странное головокружение, еще через неделю фарингит, слабость в теле и понос, потом появился остеохороз и воспаление шейных лимфоузлов. Сейчас я сдал мазок у меня показал плохой результат но грибков нет. Иногда повышается температура до 37. Но до этого всего я очень сильно переживал. Может ли быть это вич?
Сообщение # 790. Отправлено: 27.02.2014 - 09:48:58
Страницы:  1 ... 76  77  78  79  80  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive