Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 13:25:23
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Признаки ВИЧ-инфекции

Признаки ВИЧ-инфекции

Автор Сообщение

Артур

ЛС

гость
Кашель длиться 1.5 месяца без тем-ры и осложнений.. может ли это быть синдромом ВИЧ ??
Сообщение # 31. Отправлено: 19.01.2009 - 13:06:13

Консультант

ЛС

гость
Артур, нет для инфекций дыхательных путей при ВИЧ характерно быстрое нарастание дыхательной недостаточности (одышка, затрудненное дыхание, хрипы и др.)
Сообщение # 32. Отправлено: 19.01.2009 - 20:24:20

аноним

ЛС

гость
Здравствуйте! Я уже 3 года женат. Летом 2008 года дважды сдавал кровь на ВИЧ и РВ - оба раза все было в полном порядке. Я не изменяю своей жене, но недавно обнаружил на гловке два красных пятнышка. Просто пятнышки ,котрые не чешутся и не беспокоят.Что это может быть? Вообще за 4 года ВИЧ проявляется?
Сообщение # 33. Отправлено: 25.01.2009 - 22:42:43

полина

ЛС

гость
у меня 3 месяца назад был поцелуй с молодым человеком у меня были сильно потрескавшиеся губы и после перенесенного гриппа сильно ослабленный имунитет а также кровоточащий кариес. поцелуй был неодин а гдето 8 раз у него была щетина которой он меня поцарапал-полового контакта небыло. спустя 2,5 месяца у меня поднялась темпиратура 37 и уже держится10 дней ,лимфоденит, диария ,воспаленные глаза, боли в мышцах иногда кашель и першение в горле, так же белый налет в ротовой полости и молочница. спустя 4 месяца я здала анализ и у меня ничего ннашли. скажите пожалуйста при наличии выше указанных уже проявляющихся симптомах наличие вич должны определить?! и насколько велика вероятность передачи заболевания через такой поцелуй? прошу вас ответьте я уже себе просто места ненахожу!!!
Сообщение # 34. Отправлено: 28.01.2009 - 22:14:13

Оля

ЛС

гость
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,если половой акт был прерванным,т.е. без попадания спермы во влагалище, можно заразиться ВИЧ? Везде пишут, что от мужчины можно заразиться через сперму.
Сообщение # 35. Отправлено: 07.02.2009 - 20:01:03

вика

ЛС

гость
здраствуйте !!!скажите пожалуйста , могут ли болеть лимфоузлы при вич-инфекции?а то у меня уже неделю температура 37.2 и болезненные л/узлы на шее ,расположенные ближе к мочке уха
Сообщение # 36. Отправлено: 12.02.2009 - 19:12:58

Консультант

ЛС

гость
аноним, ВИЧ несомненно уже бы проявился. Относительно пятнышек без осмотра сказать трудно
Сообщение # 37. Отправлено: 13.02.2009 - 09:25:38

Консультант

ЛС

гость
полина, ВИЧ обязательно бы обнаружили
Сообщение # 38. Отправлено: 13.02.2009 - 09:26:49

Консультант

ЛС

гость
Оля, можно, т.к. небольшое количество сермы может выделяться во время па
Сообщение # 39. Отправлено: 13.02.2009 - 09:28:03

Консультант

ЛС

гость
вика, могут, но, как правило, поражаются сразу несколько групп лимфоузлов. Скорее всего, у Вас инфекционный лимфаденит
Сообщение # 40. Отправлено: 13.02.2009 - 09:29:44
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 80
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive