Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 11:37:42
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Онкологические заболевания -> Варианты реабилитации

Варианты реабилитации

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Программу реабилитации составляют строго индивидуально и стоимость ее складывается из процедур назначенных пациенту. Соответственно стоимость можно узнать только на приеме у специалиста. Чем больше пациент предоставит документов, заключений, выписок и т.д., тем яснее картина для специалиста в назначении восстановительного лечения. Но по квоте на восстановление после РМЖ, к сожалению, в нашем центре не принимают пациентов.
Сообщение # 11. Отправлено: 31.03.2008 - 17:01:16

Пациент

ЛС

гость
Ответ размыт и не по делу. Я живу в Петрозаводске и не могу вот так просто привести жену на консультацию. На какую сумму ориентитрваться? Вы что даже в среднем ответить не можете? Или это тайна?
Сообщение # 12. Отправлено: 04.04.2008 - 09:50:19

Доктор Мисяк

ЛС

гость
Как для специалистов, так и для пациентов зайдите на блог: doctor-misyak.blogspot.com
Поиск через google.
Полезно будет всем. Рад буду помочь.
Сообщение # 13. Отправлено: 07.07.2008 - 09:16:06

Анна

ЛС

гость
Здравствуйте. Моей дочери 8 лет. В 2006г. ее поставили диагноз недифференцированная нейробластома малого таза с прорастанием прямой кишки, 3 стадия. Опухоль удалили, назначили 8 курсов химии после операции и 9 курсов поддерживающей химии. Все благополучно прошли, но осталась масса заболеваний после лечения. Очень хотелось бы получить информацию о Вашем центре и о том, чем Ваши специалисты могут помочь моему ребенку, и за какие деньги. Спасибо.
Сообщение # 14. Отправлено: 18.12.2008 - 14:23:12

Консультант

ЛС

гость
Анна, к сожалению, наш Центр лечит детей только старше 14 лет.
Сообщение # 15. Отправлено: 18.12.2008 - 23:34:18
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive