Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 18:45:56
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> ИБС. Проблемы с заболеванием сердца -> ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

Автор Сообщение

Шурочка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Интересует такой вопрос. У меня впс Тетрада Фалло, я инвалид детства, после 18 лет дали 3 группу. На очередном переосвидетельствовании группу сняли, т. к. я устроилась на работу ( хотя 3 группа рабочая), были также предоставлены сведения, что характер работы не влияет на сердце ( то есть, тяжелую работу я не выполняю). Между тем рожать мне не рекомендовали, о чем на втэке мы сообщили. В областном втэке подтвердили снятие группы, сказав " не все больные являются инвалидами". Прошло около 3 лет, я собираюсь восстановить группу. КАКОВЫ ШАНСЫ И БЫЛО ЛИ ПРАВОМЕРНЫМ СНЯТИЕ ГРУППЫ? Да, еще, забеременеть я все-таки решилась ( правда что пришлось пережить - не передать, на учет ставить не хотели, да и кесарево делать не все решаются). Заранее спасибо за все ответы.
Сообщение # 1. Отправлено: 13.03.2009 - 19:27:28

Консультант

ЛС

гость
Шурочка, оценить шансы можно только объективно. О правомерности снятия группы Вам лучше узнать у юриста
Сообщение # 2. Отправлено: 15.03.2009 - 19:10:24

Ирэн

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
У моей дочери постмиокардический кардиосклероз.фибрилляция предсердий,персистирующая форма, рецедив. В четвертый раз подтверждаем 2 группу инвалидности. Сколько раз необходимо на постоянную группу инвалидности.
Сообщение # 3. Отправлено: 23.11.2010 - 08:32:43

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Ирэн, поскольку сейчас у вашей дочери рецедив, но возможно ухудшение течения заболевания, Вам придется подтверждать группу и в дальнейшем
Сообщение # 4. Отправлено: 24.11.2010 - 15:34:15
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive