Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 18:10:41
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> ИБС. Проблемы с заболеванием сердца -> Ночные остановки сердца

Ночные остановки сердца

Автор Сообщение

kamila_11@list.ru

ЛС

гость
Здравствуйте. Мне 31 год. Беспокоят ночные периодические остановки сердца, кторые заключаются в том, что во сне я вскакиваю от того что мне кается что умираю и бегу к форточку и в ванную комнату к холодной воде. В это время я ничего не вижу, перед глазами чернота. Потом прихожу в себя при этом дрожат руки и ноги в них ощущается слабость и дрожь. Сердце бьется и дрожит, как будто оно остановилось, а потом опять начала работать. После этого засыпаю. Происходит это после перутомления, перегрева в ванной, скорее из-за фмиизической нагрузки, чем после нервных переживаний. Периодичность - 1 раз в месяц, иногда чаще. Утром помню что вскакивала, но подробности не помню. Меня это очень беспокоит, иногда боюсь засыпать, особенно когда очень устала. У мня пролапс в пределах нормы, отклонения в кардиограмме. Но кардиологсказал, что все в пределах нормы, назначил милдронад, после которого стала бодрее себя чувствовать, но ноные вскакивания остались, хоть и не так выражены. Подскажите что это такое и куда мне обратиться. Спасибо. Людмила
Сообщение # 1. Отправлено: 03.02.2009 - 20:57:05

Консультант

ЛС

гость
Людмила, Вам нужно обследоваться в условиях стационара, сделать холтеровское мониторирование и др. Заочно сказать диагноз сложно
Сообщение # 2. Отправлено: 06.02.2009 - 12:10:01
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive