Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 01:18:19
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> ИБС. Проблемы с заболеванием сердца -> Лечение экстрасистолии

Лечение экстрасистолии

Автор Сообщение

Влад

ЛС

гость
Каково лечение экстрасистолий?
Сообщение # 11. Отправлено: 15.05.2007 - 16:29:45

Консультант

ЛС

гость
Лечение проводится врачом. Самостоятельно можно использовать успокаивающие средства (валериана, пустырник), корвалол — 15—20 капель (валокордин), валидол (1 таблетку по язык), капли Вотчала (10—20 капель), панангин — 1 таблетку.

Сообщение # 12. Отправлено: 15.05.2007 - 16:29:55

гражина

ЛС

гость
здравствуйте. у меня частая экстросисталия сердца. Сомочуствие плохое, лечилась, врачи не могут выявить причину. От чего это может быть и как мне нужно лечиться? Зарание спасибо.
Сообщение # 13. Отправлено: 08.01.2009 - 21:47:57

Консультант

ЛС

гость
гражина, если противоаритмическая терапия неэффективна, то Вам может помочь метод радиочастотной аблации
Сообщение # 14. Отправлено: 11.01.2009 - 13:31:12

Елена

ЛС

гость
Здравствуйте, два года назад я была беременна. На втором месяце первый раз ощутила экстросисталию сердца в покое, при нагрузке ощутила на шестом месяце беременности, после чего произошло прерывание беременности(отслойка плаценты) ребенок не выжил. После почти не ощущала, очень редко, единичные перебои. Сейчас изменилось, ощущаю при нагрузке, в основном при быстрой ходьбе. Как мне быть. И могу ли я вновь забеременев выносить ребенка. Заранее Вам благодарна
Сообщение # 15. Отправлено: 13.01.2009 - 12:16:36

Консультант

ЛС

гость
Елена, Вам нужно обследоваться, чтобы выявить причины перебоев в работе сердца (они могут быть связаны как с нарушением проводимости самого сердца, так и с различными нарушениями в работе других органов и систем - например, щитовидной железы). Без данных исследований трудно прогнозировать вероятность успешного вынашивания во время повторной беременности.
Сообщение # 16. Отправлено: 13.01.2009 - 22:15:54

Ната

ЛС

гость
У меня частые экстрасистелы и пролабс метрального клапана. принимаю конкор 5 мг. в сутки уже в течении 2 лет. Частота пульса может доходить до 138 ударов (протокол Холтеровского исследования). Изменений нет, не могу подняться уже на второй этаж. Что можно еще сделать, для улучшения самочувствия?
Сообщение # 17. Отправлено: 26.03.2009 - 20:00:27

Консультант

ЛС

гость
Ната, Вам нужна консультация кардиохирурга. Рекомендуем НМХЦ им Пирогова www.pirogov-center.ru
Сообщение # 18. Отправлено: 28.03.2009 - 09:38:58
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive