Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 23:52:57
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение травм -> Боль в левом боку

Боль в левом боку

Автор Сообщение

Shurik90

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, мне 24 года. Получил травму на тренировке - поднял штангу и почувствовал боль ОПОЯСАЛО вокруг грудной клетки и боль в пупке, сделали МРТ позвоночника, сказали что лопнули 4 диска, два на сгибе в грудном отделе, и два в поясничном, после этой травмы у меня началось подниматься давление до 160, каждые 10 минут разное давление, таблетки не помогают, спросил у своего нейрохирурга может из-за трещин в дисках подниматься давление, на что он мне ответил нет, ищи причину в другом, прошёл год, спина уже не болит, а левый бок не отпускает, давящая боль, сделал мрт брюшной полости сказали что всё норм, похудел на 10 кг, что может быть? сердце здоровое. Был у многих хирургов они потрогали живот,сказали что хирургического не находят, а при напряжение живота внизу левого ребра что то схватывает сильно, трудно сделать вдох, при ходьбе по лестнице тоже болит. Какие обследования нужно сделать? Врачи ставят всд, лечат разными препаратами уже второй год а улучшений нет, раньше не болел ни чем, занимался спортом и радовался жизни.
Сообщение # 1. Отправлено: 20.07.2015 - 11:53:32
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive