Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 23:56:38
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение травм -> Повреждение мениска

Повреждение мениска

Автор Сообщение

Vovan

ЛС

гость
Здраствуйте. У меня было повреждение мениска типа "ручка лейки",колено прооперировали (артроскопия) 4 недели назад в ЮАР. Сразу на следующий день, врач разрешил ходить, и через 3 дня я был выписан. В верхней части колена чувствовал скопление жидкости, но врач сказал что рассосётся через две недели. Колено я мог сгибать до 60градусов. По прибытию домой стал на учет по месту жительства. Врач травматолог приписал мазь "Диприлив" и "Аесцин", уколы "Диклобернак" а потом "Traumeel S", а также ультразвук с гидрокортизоновой мазью. Жидкость над коленом только слегка стухла и врач предложил откачать её через две недели, жидкости было 10мл., как я понимаю выкатали не всю, ходить стало легче. На сегоднешний день я сгибаю только до 80градусов, при дальнейшем сгибании или полном выпрямлении ощущаю тупую боль. Но как я понимаю, через 4 недели я должен нормально ходить? Подскажите пожалуйста всё ли идет правильно?
Сообщение # 1. Отправлено: 19.02.2007 - 00:45:57

Консультант

ЛС

гость
В принципе, как вы поисываете, процесс выздоровления идет нормально, однако, чтобы полностью удостовериться и оценить динамику, вам следует показаться врачу отделения травматологии и артроскопии.
Сообщение # 2. Отправлено: 19.02.2007 - 13:55:17

Vovan

ЛС

гость
Сегодня началась "разработка" . Меня беспокоит легкая опухоль вокруг почти всего сустава, которая ОЧЕНЬ медленно сходит, плюс сустав всегда горячий, не так чтоб "прикуривать" можно было, но всё же горячий. Врач у которого я стою на учете, сказал что жидкости нет, и направил на разработку. Из-за страховки я не могу менять врача, а до вас...мне далеко!
Сообщение # 3. Отправлено: 20.02.2007 - 15:16:41

Консультант

ЛС

гость
Если сустав горячий - это могут быть признаки воспаления. Стоит обратить на это особое внимание!
Сообщение # 4. Отправлено: 21.02.2007 - 14:01:04

александр

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здраствуйте у меня боли в коленном суставе сустав бывает подклинивает делал снимок отлажений солей невидно небольшое повреждение мениска где можно провести качественную диогностику и стационарное лечение
Сообщение # 5. Отправлено: 26.05.2007 - 13:33:00

Консультант

ЛС

гость
Вы можете обследоваться и пролечиться в нашем Центре в отделении артроскопии. Специалисты высочайшего уровня, работающие в данном отделении имеют огромный опыт лечения пациентов с данной патологией.
Сообщение # 6. Отправлено: 29.05.2007 - 16:00:52

Колян

ЛС

гость
Каким образом проводится артроскопическая операция на мениске?
Сообщение # 7. Отправлено: 29.03.2008 - 19:25:12

Консультант

ЛС

гость
Подробную информацию об артроскопическом лечении Вы можете получить на нашей страничке по этой ссылке http://medrf.ru/artro03.php
Сообщение # 8. Отправлено: 31.03.2008 - 16:53:25

Ирина

ЛС

гость
Гражданин Греции хотел бы попасть на консультацию по поводу повреждения коленного сустава после аварии. Возможен ли приём иностранных граждан, а при необходимости - операция? Как записаться на приём, за сколько дней? Что нужно иметь при себе? Укажите, пожалуйста, примерную стоимость обследования.
Сообщение # 9. Отправлено: 21.04.2008 - 16:55:13

Консультант

ЛС

гость
Ирина, первичный приём и консультация - 700,00 рублей, рентгенография суставов в 2-х проекциях (2 снимка) -600,00 рублей, УЗИ суставов (в зависимости от сложности) 700,00 - 1500 рублей. Узнать перечень необходимых документов и записаться на приём можно по тел. 730-98-89
Сообщение # 10. Отправлено: 21.04.2008 - 19:31:52
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 14
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive