Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 04:55:18
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по психиатрии -> С моей психикой что-то не так

С моей психикой что-то не так

Автор Сообщение

dfktynbyf

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
И, подскажите, если несложно, побочные эффекты уйдут, после отмены препарата? И как быстро выводится рисперон из организма? Спасибо!!!!!
Сообщение # 11. Отправлено: 10.12.2011 - 01:26:52

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
dfktynbyf, лечение вашей маме нужно обязательно, но другим препаратом, т.к. нужна поддерживающая терапия для профилактики развития психоза. Рисперон дает меньше побочных эффектов, но если они появились и сохраняются несмотря на снижение дозы его следует отменить. Прием замещающего препарата должен назначать лечащий врач, если нет взаимопонимания с нынешним обратитесь за консультацией к другому специалисту, вы имеете на это право. После отмены побочные эффекты уйдут постепенно в течение 7-10 дней.
Сообщение # 12. Отправлено: 15.12.2011 - 22:52:48

Сергей18

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Возможно ли получение квоты на медицинскую помощь в Институте психиатрии за пределами края
Сообщение # 13. Отправлено: 19.04.2012 - 11:08:27

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Сергей18, возможно, но через местный департамент здравоохранения
Сообщение # 14. Отправлено: 23.04.2012 - 14:45:19

Виктория1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Стала замечать за собой резкие изменения настроения. Периодические состояния беспокойства. Плаксивое настроение. Всё раздражает. "Вспыхиваю как спичка" от незначительной, не понравившейся мне ситуации или слова. Придираюсь к поведению мужа и сына. После этих срывов долго не могу прийти в себя. Я понимаю, что не права, и зря обижаю любимых мной людей, но ничего поделать с собой не могу. Раньше я могла контролировать свои эмоции, была уравновешенным человеком. В июне я уволилась с работы на которой проработала 12 лет на руководящей должности. Работа с людьми и под руководством "психопата - вампира". Где то пару лет назад у меня и начались эти приступы злости и раздражительности. Как научится контролировать себя и вообще успокоиться?
Сообщение # 15. Отправлено: 30.11.2015 - 19:54:56
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive