Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 10:54:13
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по психиатрии -> Депресивно маниакальное состояние.

Депресивно маниакальное состояние.

Автор Сообщение

Тамара ивановна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Подскажите пожалуйсто:
1. Какими средствами и лекарствами лечиться.
2. Есть ли заменитель таблеткам "Лития карбонат".
Сообщение # 1. Отправлено: 26.12.2007 - 20:50:04

Консультант

ЛС

гость
Ни один специалист не станет давать рекомендации по лечению серьезными психотропными препаратами по Интернету. Вам следует обратиться к психиатру, который побеседует с Вами и назначит адекватную терапию.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.12.2007 - 12:45:45

Людмила

ЛС

гость
Мне 69 лет. 4 года назад у меня умер муж. у меня началась депрессия. Некоторое время я находилась в психиатрической больнице на лечении. Лечащий врач назначил 3 таблетки амитриптилина в день. На сегодняшний день мое состояние улучшилось. Сейчас я пью 2 таблетки в день. Несколько раз пыталась уменьшить дозу, но возвращалась к исходной. Можно ли вовсе снять лечение этим препаратом. Если нет, то подскажите чем заменить
Сообщение # 3. Отправлено: 28.01.2008 - 19:19:12

Консультант

ЛС

гость
В любом случае вам следует обратиться к психиатру, который примет решение - либо продолжить терапию, либо снять перпараты.
Сообщение # 4. Отправлено: 29.01.2008 - 16:33:35

татьяна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Я 4-е года назад родила, роды оперативные. Сразу после родов ежедневно плакала. На 4-е сутки был сильный озноб и возникло состояние подавленности, страха, паники.Не чем не личилась, через 3 месяца все эти симптомы прошли. 5 месяцев благополучия. Потом сново состояние паники, страха, подавленности, появились ночные кошмары. Пропила 2 месяца Велоксин состояние улучшилось.Но сохранялись панические атаки Весной 2009г резкое ухудшение, появился страх, что я могу сойти с ума и убить своего ребенка, боялась оставаться с ним наедене. Пропила сонопакс 2 месяца и Паксил 4-5 месяцев (курс закончен в ноябре), состояние улучшилось. Но вот уже неделю опять дипрессия, не знаю, что уже делать. Хочеться жить полной жизнью. Больше всего пугают мысли о том, что я могу приченить вред ребенку.
Сообщение # 5. Отправлено: 10.01.2010 - 17:21:04

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
татьяна, желательно комплексное лечение, ваше состояние относится к невротическим расстройствам, если есть возможность, обратитесь в ПБ №12 или клинику неврозов.
Сообщение # 6. Отправлено: 11.01.2010 - 10:49:11
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive