Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 14:50:22
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по психиатрии -> Панические атаки

Панические атаки

Автор Сообщение

Анна

ЛС

гость
Как записаться на прием к психиатру в ваш центр?
Сообщение # 11. Отправлено: 10.04.2007 - 14:05:19

Консультант

ЛС

гость
Чтобы записаться на прием Вам следует позвонить по телефону 730-98-89
Сообщение # 12. Отправлено: 10.04.2007 - 14:05:49

Оксана

ЛС

гость
Добрый день,
скажите, пожалуйста, как расценивать поведение 10-летнего ребенка, который при малейшей трудности начинает плакать, быстро устает, если с уроками ничего не получается, то на лице появляется ощущение ужаса, как-будто цепенеет, боится неприятностей. Ребенок очень быстро растет, в 10 лет ростом уже около 160 см, может, это связано с переходным возрастом? Как ему помочь? По натуре очень впечателительный, за все переживает.
Заранее спасибо!
Оксана
Сообщение # 13. Отправлено: 19.09.2007 - 14:06:15

Консультант

ЛС

гость
Оксана! Вам следует обратиться к детскому психологу. Думаем, что специалист сумеет разрешить данные проблемы.
Сообщение # 14. Отправлено: 19.09.2007 - 15:56:52

Василий

ЛС

гость
ПА лет 10, но я узнал лет 5 назад.Ночные приступы страшные, временами пищу не могу принимать,давлюсь,Помогает реально феназепам,пью раз в 2-3 дня, когда уже припрет,Пробовал стимулатон,коаксил,и др по 2-3 месяца, никакого толку, может вы чего подскажете. Дисцикулярная энцефолапатия, остеохандроз .
Сообщение # 15. Отправлено: 11.11.2007 - 22:50:17

Консультант

ЛС

гость
Вам следует обратиться за очнойц консультацией к нашему психиатру. Запись на консультацию по тел. 730-98-89
Сообщение # 16. Отправлено: 12.11.2007 - 12:28:35

пСИХ

ЛС

гость
Театр одного актёра!
Сообщение # 17. Отправлено: 13.01.2008 - 22:29:33

Консультант

ЛС

гость
Мы не поняли, что Вы имете в виду?
Сообщение # 18. Отправлено: 14.01.2008 - 10:31:25

MIL@

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Хочу выразить свое мнение по поводу лечения так называемых" панических атак".
У меня подобное когда-то было.Думаю,профессионалам известно,что это элементарное истощение нервной системы. У меня срыв произошел из-за того,что в молодости слишком бурно реагировала на все катаклизмы нашей жизни.Чем я только не лечилась-и нозепамом,и феназепамом и многими другими препаратами. Пока пила таблетки,вроде состояние было нормальное.Когда прекращала-все возвращалось на круги своя. В результате,стала читать много литературы на эту тему и для себя сделала вывод-никакие таблетки не помогут, пока человек не начнет понимать свой оргганизм, прислушиваться к нему, не постарается выработать философское отношение к жизни и такое мировоззрение,что бы как можно меньше реагировать на всякие катаклизмы и неприятности,которых в нашей жизни более,чем предостаточно.
В результате,вот уже много лет живу,не страдая паническими атаками,укрепила свою нервную систему и другим желаю того же.
--------------------------------------------------
Со мной легко.Главное-всегда и во всем со мной соглашаться!
Сообщение # 19. Отправлено: 03.02.2008 - 17:50:31

Любопытный

ЛС

гость
Я не понимаю, иногда становится просто страшно, когда случается беда или кто-то ругается, а в основном нет. Но все равно странно. Обьясните. Могут быть с этим связаны, ссоры родителей, когда я был маленьким и оказывался между ними...со временем бывало такое, но ведь многие ссорятся.
Сообщение # 20. Отправлено: 17.02.2008 - 19:36:47
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive