Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 12:31:49
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Боль в яичнике после приема гормональных

Боль в яичнике после приема гормональных

Автор Сообщение

АллаРябцева

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте, у меня после приема гормональных преппаратов появилась боль в левом яичнике, проблемы не могу забеременнить, никогда раньше не беременнела, хотя овуляционные дни наступали по спец,тестам, и цикл регулярный, обе трубы проходимы в полном объеме, гормоны были нормальными, диагноз загиб матки к заду, и недавно была обнаружена киста на левом яичнике, месячные стали короткими 2 дня, поставили диагноз предменструальный синдром, пила Дюфастон, месячные стали проходить лучше обильнее, врач сказал что сначала будет пробывать сделать мне Искусственную инсеминяцию, если мне нужна вперед беременность, дали гармоны для стимулирования Кломид и после инсеминации назначили применять Утрожестан, после прекращения приема резко начал болеть левый яичник, где находиться киста, после прекращения на 3 день пришли месячные, с базальной температурой правда+37,0С , вообщем инсеминяция прошла безуспешно, после этого преппарата у меня до сих пор боль со стороны левого яичника, грудь остается также набухшей не падает, с повышенной базальной темп, и, менструация очень скудная и болезненная с левой стороны, что делать, как восстановить нормальность базальной температуры теперь, наступления овуляции, а также чтобы яйцеклетка в момент оплодотворения не погибала никогда, что делать, я и в день наступления овуляции по тестам старалась, но беременность не наступает никогда. После всех двух гормональный преппаратов мне стало только хуже, никогда таких жудкой боли в левом яичнике не испытывала, может это гормоны повлияли на кисту и она начала побаливать, пожалуйста подскажите как восстановить работу яичников, что делать теперь пробывать снова беременнить , начать лечить гормональными преппаратами кисту или дать отдохнуть яичникам и как? Спасибо
Сообщение # 1. Отправлено: 29.07.2008 - 13:48:28

Консультант

ЛС

гость
АллаРябцева, возможно, прием гормональных препаратов вызвал рост гормональноактивной опухоли яичников, рекомендовать лечение можно после очной консультации и УЗИ малого таза. Нужно определить гормональный профиль, т.к. Ваши проблемы связаны с гормональными нарушениями
Сообщение # 2. Отправлено: 29.07.2008 - 21:46:05
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive