Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 16:28:17
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииya@ya.ru -> Гинеколог

Гинеколог

Автор Сообщение

любовь

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте,у меня эрозия шейки матки. Что нужно делать и можно ли лечить в домашних условиях и чем вообще лечат эту болячку?
Сообщение # 41. Отправлено: 01.03.2010 - 19:56:49

Ромашка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здраствуйте!Неделю назад был половой акт, месячные должны начаться через 17 дней.Половой акт был не защищённый, поэтому после него через часа 2 я выпила таблетку!И вот сейчас у меня начались кровянистые выделения, не обильные, есть небольшая тяжесть в животе!Скажите возможно что это выкидышь на первой неделе беременности?Заранее благодарна!
Сообщение # 42. Отправлено: 04.03.2010 - 15:07:13

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
любовь, да, данное заболевание лечат гинекологи. Эффективное лечение радиоволновым аппаратом "СУРГИТРОН".
Сообщение # 43. Отправлено: 06.03.2010 - 17:54:03

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Ромашка, скорее всего, это менструальноподобные выделения после приема постинора
Сообщение # 44. Отправлено: 06.03.2010 - 17:54:54

Sannychca

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! В течении 10 лет принимаю противозачаточные таблетки (Новинет, в последние годы - Регулон), три года назад ставила спираль, но через год удалила, наступила беременность. Выносить не смогла. Теперь уже года два снова на таблетках, постепенно отодвигается срок наступления менструации во время 7 дневного перерыва в приеме таблеток. Сейчас появились межменструальные выделения(совсем чуть-чуть) на 2-3 неделе приема таблеток. Стоит ли менять таблетки и если да, то на какие? Спасибо!
Сообщение # 45. Отправлено: 24.04.2010 - 12:03:36

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Sannychca, нужна очная консультация, т.к. причинами межменструальных выделений и удлинения цикла может быть миома матки и эндометриоз. В любом случае смена ОК должна производиться после сдачи анализа на гормоны
Сообщение # 46. Отправлено: 25.04.2010 - 21:59:02

Ryukami

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если до зачатия ребенка отец выпил пиво, но при это сама я не пью и не курю, то как это отразится на здоровье ребенка? И есть ли способы диагностировать врожденные патологии?
Сообщение # 47. Отправлено: 03.05.2010 - 12:07:16

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Ryukami, скорее всего, никак не отразиться. Диагностируют врожденные пороки развития во время УЗИ.
Сообщение # 48. Отправлено: 03.05.2010 - 18:09:21

Ket

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 7 ±
Здраствуйте, у меня 2 раза в месяц сыпь на и лице и постоянно обильные выделения, может ли это быть признаком венеричесских болезней?
Сообщение # 49. Отправлено: 06.05.2010 - 16:12:17

Vermillion

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте!
2 месяца назад я перенесла лапороскопическую операцию (резекция правого яичника). Сейчас наблюдается смещение левого яичника к заднему своду, что по мнению врачей указывает на наличие спаечного процесса в малом тазу.
Подскажите, пожалуйста, какая терапия по лечению спаек является БОЛЕЕ эффективной?Лазерная или физиотерапия?Или что-то ещё?
Сообщение # 50. Отправлено: 20.08.2010 - 19:43:47
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive