Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 14:46:13
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииya@ya.ru -> Гинеколог

Гинеколог

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Карина, покажитесь врачу, задержка после постинора часто бывает, нужно нормализовать гормональный фон.
Сообщение # 31. Отправлено: 13.10.2009 - 09:39:28

Knopatulya

ЛС

гость
Здравствуйте. Я лечилась от уреплазмоза. Анализ делать через две недели. Скажите,можно ли употреблять спиртные напитки после окончания курса лечения?
Сообщение # 32. Отправлено: 31.10.2009 - 02:15:05

ясело

ЛС

гость
здравтвуйте!я вот с какой проблемой.пытаюсь лечить дисбактариоз уже пару лет и так же долго лечу молочницу,врач говорит что это всё совместимо.вроде когда пью таблетки,то всё проходит.но стоит выпить какой то алкоголь и опять всё заново.может поможет мне кто нибудь понять как окончательно избавиться от этих болячек и что делать с алкоголем?совсем не выпивать?
Сообщение # 33. Отправлено: 29.11.2009 - 18:12:52

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
ясело, вам нужна консультация иммунолога, возможно причина в сниженном иммунитете, относительно алкоголя, обычно рекомендуется воздержание на время лечения, т.к. препараты вместе с алкоголем могут давать побочные эффекты. Дисбактериоз установлен по мазку? Сдавали ли вы анализ на урогенитальные инфекции (соскоб)?
Сообщение # 34. Отправлено: 30.11.2009 - 11:26:55

любопытная

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте!!!скажите пожалуйста мы с мужем год назад болели хламидиозом,лечились у венеролога-авелокс,тиберал,полиоксидоний.сейчас решили повторно сдать анализы-ничего не беспокоит,но врач не может расшифровать,так как нормы сбоку не написаны.помогите-у меняIgG-пол(1/40),MOMP)+pgp3-IgG-пол(1/20),cHSP60-IgG-слабопол(1/5); мужа-IgA-пол(1/10),IgG-пол(1/20),MOMP+pgp3-IgG-пол(1/20).что это значит??мы больны или это антитела просто???
Сообщение # 35. Отправлено: 16.01.2010 - 19:08:48

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
любопытная, Наличие у Вашего мужа антител обоих классов Ig A и Ig G к хламидии трахоматис указывает на текущую хламидийную инфекцию. В Вашем случае острофазные антитела не определялись, поэтому речь может идти о перенесенном или хроническом хламидиозе. Для уточнения диагноза рекомендую вам обоим сдать соскоб из половых путей на ДНК хламидии и повторить анализ крови на антитела.
Сообщение # 36. Отправлено: 21.01.2010 - 21:14:43

Irisha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Не могу решиться на удаление эрозии шейки матки лазером. Мне 26 лет. Эрозию наблюдаю уже лет 5. Она занимает 2/3 шейки. Я ещё не рожала. Результаты цитологического исследования - 100 лейкоцитов во влагалище и 75-80 на шейке. ПЦР - отрицательно. Кровь на ВИЧ и гепатит - отрицательно. Все приведённые анализы свежие: 1-2 месячной давности. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ещё что-либо сдавать? Спасибо заранее.
Сообщение # 37. Отправлено: 24.01.2010 - 20:57:30

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Irisha, обычно еще делают кольпоскопию с биопсией. Не бойтесь, современные методики позволяют эффективно лечить эрозию у нерожавших женщин.
Сообщение # 38. Отправлено: 26.01.2010 - 13:13:10

Lora

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Здравствуйте! Я рада,что могу задать вопросы заочно,а то как то стесняюсь.У меня вот такая проблема: перед критическими днями я всегда нервная,все и всё раздражает,прямо из нутри все идет.За день до менструации организм требует секса,а если этого не получает,я становлюсь еще больше нервной.Скажите,почему? И еще,всегда в предменструальные дни у нас происходит скандал с мужем? Я уже от этого устала! Подскажите,может можно как-то с этим бороться???
Сообщение # 39. Отправлено: 03.02.2010 - 19:54:04

Настюфка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
я хожу к гинекологу,она вечно находит кучу буды всякой(хломидии и т.п.), назначает уколы и таблетки.......вот опять что-то там не так.....мне кадется вредно пить и колоть столько антибиотиков...в общем то ничего не беспокоит,но вечно что-то находится
Сообщение # 40. Отправлено: 24.02.2010 - 16:06:30
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive