Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.04.2024 - 01:30:18
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииhelen_ai@mail.ru -> Задержка

Задержка

Автор Сообщение

Анастасия

ЛС

гость
А когда необходимо сделать контрольное УЗИ. И при каких показателях ХГЧ можно определить наичие плодного яйца?
Спасибо
Сообщение # 11. Отправлено: 14.08.2008 - 09:28:50

Анастасия

ЛС

гость
Скажите еще, пожалуйста, с чем может быть связан маленький показатель ХГЧ (77,7) при сроке беременности примерно около 2 недель.
Спасибо
Сообщение # 12. Отправлено: 14.08.2008 - 14:49:27

Анастасия

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
А когда необходимо сделать контрольное УЗИ. И при каких показателях ХГЧ можно определить наичие плодного яйца?
Скажите еще, пожалуйста, с чем может быть связан маленький показатель ХГЧ (77,7) при сроке беременности примерно около 2 недель.
Спасибо

Сообщение # 13. Отправлено: 14.08.2008 - 14:55:51

Катерина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте, сегодня на УЗИ мне поставили срок две недели, низ живота тянет вот уже 5 дней (задержка). Изначально я не желаю этого ребенка, потому что младшему нет еще и трех и вообще одной без мужа и работы очень трудно. Так вот врач осмотрев плодное яйцо(8мм) сказала, что оно деформировано. т.е. вытянуто может ли это означать уродство? И можно ли на этом сроке делать аборт? подруги посоветовали окситоцин по одной ампуле два раза в день. это не опасно?


С Уважением.
Спасибо.
Сообщение # 14. Отправлено: 02.10.2008 - 14:18:01

Ляйля

ЛС

гость
Здравствуйте!У меня была задержка три недели,тест показал отрицательный результат, тк у меня хр.пиелонифрит. А когда месячные пришли,после на третий день был незашищенный па в течении часа я принила эскапел,через четыре дня у меня пошли кровянные выделения, но еще меня тошнит и резко упало давление.Это так и должно быть? И какая вероятность того что я беременна?
Сообщение # 15. Отправлено: 02.03.2009 - 09:40:50

Консультант

ЛС

гость
Ляйля, вероятность крайне мала, выделения связаны с действием препарата. Но, прием эскапела не предупреждает развитие внематочной беременности, поэтому Вам лучше показаться врачу
Сообщение # 16. Отправлено: 02.03.2009 - 17:31:01

Ирина

ЛС

гость
Здравствуйте!
Помогите мне, у меня уже около 10 лет эрозия. Сначала мой гинеколог сделала мне криодиструкцию, помогло, эрозии на время не стало. Я забеременнела, родила и она появилась снова. 2 раза в год берут спец. анализ. Все в норме. 2 года назад делали повторную криод., но эрозия не ушла совсем. Гинеколог предложила мне сделать тампоны с облепиховым маслом. Была еще одна беременность, выкидыш.
Я хотела бы поделать сейчас тампоны с облепиховым маслом. Расскажыте как это праильнее делать???
Сообщение # 17. Отправлено: 20.06.2009 - 01:01:40

неля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая: 8 февраля сделала криодеструкцию, была эрозия, 12 февраля должны были пойти месячные, но их не было, сделала тест, результат- две полоски, беременность. Пошла в больницу, врач при обычном осмотре беременность не увидел, послала на УЗИ. Результаты УЗИ : эндометрий 23 мм, матка увеличена, в матке точка 1 мм, что как мне объяснила врач УЗИ соответствует 1 неделе беременности, но этого быть не может так как половой покой уже 3 недели. Назначили повторное УЗИ через 5 дней. В 27 февраля было повторное УЗИ, зндометрий 12 мм, точка в матке 1 мм, на том же самом месте где была и в первый раз. Врач сказал что это скорее всего сосуд или полип. Поставили диагноз нарушение менструального цикла и отправили домой ждать месячных. Посоветовали уколоть Дуфастон если не хочу ждать.Вопрос: почему тест показал беременность, и чем может быть вызвана такая задержка, перенапяжений, болезней, нервных срывов не было.
Сообщение # 18. Отправлено: 02.03.2010 - 11:43:09

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
неля, одним из факторов возникновения эрозии шейки матки является гормональный дисбаланс, именно он является причиной задержки и ложноположительного результата теста.
Сообщение # 19. Отправлено: 03.03.2010 - 09:08:34

Dina9870

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Дорогие специалисты, помогите пожалуйста!!! я делала аборт 1 февраля 2010 года месячные начались 19 февраля шли почти две недели врач сказала что потому что ещё в первые дни месячных пила гармональные, потом месячные закончились числа наверно 3 марта а сейчас нет месячных делала 6 тестов все показали одну полоску но идут белые выделения болит живот снизу и ломит поясницу, читала в интернете похоже на миому, как вы думаете? Ответьте пожалуйста
Сообщение # 20. Отправлено: 15.04.2010 - 13:46:08
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive