Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 20:00:55
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Киста яичника

Киста яичника

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
марина, назначение ОК стандартная схема лечения , предупреждающая образование повторных кист и нормализующая гормональный статус
Сообщение # 21. Отправлено: 18.03.2009 - 15:22:56

yagodka

ЛС

гость
мне сейчас 18 месячные начались в 13.и до сих пор не восстановились.могут и пол года не придти ,могут и 3 месяца,а сейчас и подавно нет.раньше каждый месяц пила дюфастон,чтобы пришли мес,но узнав об этом другая гениколог,сказала немедленно закончить принемать этот препарат,так как он сажает почки.Пройдя узи,обнаружилсь кистозное изменение яичников,сказали что у меня задержалась первая фаза месячных,а когда вторая будт,или будет она вообще не известно..прописали 200 мг утропсестана на ночь вагинально.завтра иду сдавать на гормоны 1 фазы....как же меня замучали эи проблемы..и волосы везде растут..и очень боюсь что эти проблемы могут привести к бесплодию
Сообщение # 22. Отправлено: 23.04.2009 - 18:29:05

аленнннннчиииик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
привет-кто подскажет что делать при кисте правого яичника?
Сообщение # 23. Отправлено: 12.05.2009 - 15:02:55

dashatitova

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! У меня обнаружили кисту около 6 месяцев назад. Пока что я делала только 2 узи, нудно идти на 3. Черес сколько от начала менструации лучше всего идти на узи? Мне сказала гениколог, но не написала на бумажке и я забыла. Спасибо
Сообщение # 24. Отправлено: 12.10.2013 - 13:18:05

olgavolga

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Девушки! К своему, женскому здоровью бережно относиться надо. Сейчас методы диагностики есть достаточно точные: УЗИ, МРТ https://ginekologi.pro/lechenie/kista-yaichnika/mrt-kistyi-yaichnika.html , https://secondopinions.ru/poleznye-materialy/mrt/zhenskoe-zdorove/mrt-v-ginekologii-i-akusherstve-chto-pokazyv aet-otzyvy-czena-mr-pelviometrii не пожалейте времени, найдите подходящие клиники.
Сообщение # 25. Отправлено: 04.09.2018 - 09:41:25
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive