Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 18:28:22
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Задержка после приема Постинора

Задержка после приема Постинора

Автор Сообщение

EDiana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте! У меня был половой акт 5 марта и так получилось что мне пришлось выпить постинор ( выпила по инструкции). Через неделю у меня пошли сгустки, выделения темные- шли 2-3 дня. Потом через месяц( в апреле) пришли месячные но они были очень слабые. А сейчас май - должны быть снова месячные а они не пошли и задержка 7-8 дней. Тесты отрицательные. Скажите пожалуйста я беременна или у меня сбой гормональный от постинора?
Ответьте пожалуйста быстрее)
Сообщение # 1141. Отправлено: 08.05.2013 - 11:21:07

Екатерина940

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день! ситуация такая: 28 ноября восстановились месячные( до этого шли с задержками,не во вермя и т.д) 28 декабря тоже начались, шли 3-4 дня, 28 января тоже были. Но тут,4 февраля был незащищенный ПА( вероятность того,что сперма попала 50на 50) 5 числа выпила 1 таблетку постинора,и через 12 часов 2-ую. 10 числа пошли месячные, шли где-то 3-5 дней,в марте,того же числа,снова начались,шли примерно 3-4 дня. В апреле 10 числа месячные не пришли, сделала тест-отрицательный. 20 апреля было небольшое кровавое выделение,где-то полдня, потом 27-28 числа тоже выделения. А 1 и 2 числпа во время ПА пошла кровь,и после этого у меня то мажет кровью,то подтекает. Что это может быть? может ли быть беременность? спасибо.
Сообщение # 1142. Отправлено: 08.05.2013 - 14:17:54

Танечка_91

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
здравствуйте. Хотела узнать у вас. Был незащищеный половой акт. Парень который кончил в меня. Он сказал что кончил не в глубь. После этого я сходила в туалет сразу же. И выпила сразу Постинор 1таблетку. Правда вторую я выпила ровной через день! Месячные должны начаться 26.05.2013года. Грудь болит сильно уже около 5дней. Что это может быть? Очень переживаю. Так Как беременность не нужна совсем!
Сообщение # 1143. Отправлено: 26.05.2013 - 14:37:36

Танечка_91

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
когда вЫ ДАДИТЕ ОТВЕТ?[img][/img]
Сообщение # 1144. Отправлено: 26.05.2013 - 17:57:45

Vlada

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
19.07 выпила постинор примерно через час после па, через 14 часов выпила вторую таблетку, очень волнуюсь, иногда присутствует тошнота, и месячные не идут, может ли это о чем то говорить?
Сообщение # 1145. Отправлено: 22.07.2013 - 12:11:24

Katushechka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Помогите пожалуйста. 3 с лишним недели назад у меня закончались месячные. На тот момент,с утра у меня шли месячные, но днём уже всё прошло и произошёл защищённый секс. По окончанию секса,партнёр ни сразу вышел из меня,но не делал никаких движений во мне больше, потом почувствовали будто бы что-то потекло через край, просто очень много были смазки,мы так ничего и не поняли,но он сразу же вышел из меня,придерживая презерватив,посмотрели что во мне ничего не было,на трусиках потом тоже ничего не было,на диване тоже ничего не было. Перед сексом он к тому же ходил в туалет. Ну я ужасная паникёрша и на след день рано утром выпила таблетку постинора,после чего у меня очень закружилась голова и тянуло в сон,через 12 часов выпила вторую таблетку,стало подташнивать,появилась слабость,раздрожительность,депрессия,и я уснула. На след день у меня выступила сыпь на руках. На пятый день пошло кровотечение,которое длилось 4-5 дней,при чём на второй и третий дни было довольно обильное,болела спина внизу,где почки. Потом через несколько дней болели рёбра под грудью,буквально дня два-три это длилось. Со дня на день должны прийти месячные,но боюсь что придут не в срок. Дня четыре назад появились вены на груди,и на одном соске виднеется маленькая венка,ни грудь,ничего не болит. В течение всего этого времени два раза я очень сильно болела,один раз простыла вся полностью,температура было до 39,а вот недвано была ангина и высокая температура,до сих пор долечиваюсь. Сейчас температура нормальная,даже чуть ниже обычного. Питаюсь как обычно,ничего не беспокоит больше. Подскажите пожалуйста я вообще беремена???? а то просто начиталась всяких симптомов и стала их у себя выискивать,обращать на всё внимание. И всё что со мной происходит это последствие постинора??? и что косается груди тоже?это всё гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ,просто вся извелась уже.
Сообщение # 1146. Отправлено: 03.11.2013 - 21:55:25

al

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
задержка менструации более 8 дней. 2 теста на беременность отрицательные. возможна ли задержка месячный так долго? и какая максимальная задержка после приема постинора?
Сообщение # 1147. Отправлено: 05.02.2014 - 00:04:15

света

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 6 ±
всем доброва время суток) подскажите мне пожалуйста у меня был не защещеный половой контакт . сперма попала в меня,постерон приняла на 72 часу уже но не каких выделений и кровотечение не было. месячные задерживаются и грудь болит . тест показывает слабую 2 полоску,подскажите что это
Сообщение # 1148. Отправлено: 11.02.2014 - 21:04:26

ЖаннаBirch

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте,у меня месячные были с 4.03.2014 а 9.03. Был половой акт ,на следующий день выпила постинор ,потому что презерватив порвался 14.03 пошло кровотечение ,длилось 2 дня ,следующий месячные должны были быть 29.03. ,но их нет,стоит ли мне волноваться?беременна я или нет?
Сообщение # 1149. Отправлено: 29.03.2014 - 11:26:12

софи

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
зравсвуйте, у меня такая проблема, месячные были 1-5марта, незащищенный ПА был 6 марта, 7 я выпила пастинор , через дня четыри пошли обильные кровотечения 3 дня, через неделю плохо чувствовала себя: тошнота, головная боль, боль в животе..... в начале апреля начала болеть грудь, опухла, бывают боли внизу спины и сегодня уже 10 апреля и у меня задержка....5 и 10 апреля делала тест-одна полоска.жду ответ
Сообщение # 1150. Отправлено: 10.04.2014 - 00:54:57
Страницы:  1 ... 112  113  114  115  116  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive