Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 17:00:35
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Задержка после приема Постинора

Задержка после приема Постинора

Автор Сообщение

Vitalya7777

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здраствуйте тут такая проблема у меня с девушкой: был ПА 4 октября с презервативом, он порвался и когда я кончил скорей всего попало туда, мы испугались ну и пришлось купит ьПОСТИНОР, через 2 часа выпила она одну таблтку через 12 часов другую, прошла уже неделя месячные ненаступают.. боль внизу живота, были боли в голове и немного тошноты, но месячные по циклу должны были начатся 5-6 числа, что может быть? беременность? + 9 октября делали тест на беременость отрицательно показывает! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
Сообщение # 1121. Отправлено: 11.10.2012 - 16:40:31

Лили

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте!Приняла постинор 6 октября сразу после незащищенного полового акта, через 12 часов приняла вторую таблетку.Сейчас никак не могут начаться месячные, хотя боли внизу живота такие же как перед менструацией.Последние месячные начались 11 сентября и закончились 17 сентября.Может ли быть такая длительная задержка???
Сообщение # 1122. Отправлено: 11.10.2012 - 22:01:42

Нюанс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Приняла постинор 7 октября примерно через 6 часов после незащищенного полового акта, но вторую таблетку не выпила. последние месячные начались 19 сентября и закончились 25 сентября. Сейчас меня беспокоит повышенная температура 37,2 выше не подминается и не сбивается. Может ли прием постинора вызвать такую реакцию организма? Могу ли я быть беременной?
Сообщение # 1123. Отправлено: 17.10.2012 - 13:50:21

Mane4ka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Подскажите пожалуйста,с 6.09-11.09 были месячные. 16.09 выпила постинор.все по инструкции. 22.09 и 25.09 были набольшие темные выделения.Задержка получаеться около 1,5 недели.тянет живот.болят соски,хотя перед месяными обычно болит вся грудь.До гинеколога нет возможности пока дойти.Могу ли я быть беременна?
Сообщение # 1124. Отправлено: 26.10.2012 - 01:32:09

saosan

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
приняла таблетки постинор по инструкции,но сейчас задержка месячных...но
тянет живот.болят соски,хотя перед месячными такие симптомы.... что делать ?
Сообщение # 1125. Отправлено: 05.11.2012 - 23:27:45

Виктория1010101

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте приняла постинор после незащишенного ПА все по схеме, месячные должны были придти вчера 13,11,2012, болит живот, выделения мажущие были вчера, а сегодня вообще ничего. Осталась только ноющая боль в низу живота и поясницу тянет. Скажите пожалуйста возможно ли наступление беременности?
Сообщение # 1126. Отправлено: 14.11.2012 - 11:52:13

lacroix_rose

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
На четвертый день менструального цикла был незащищенный половой акт (13.10.2012), после приема постинора через три дня были обильные месячные длительностью в три дня. Следующий менструальный цикл должен был быть 12.11.2012 и до сих пор нет. Болит грудь. Подскажите какова вероятность беременности и как долго будет восстанавливаться цикл?
Сообщение # 1127. Отправлено: 16.11.2012 - 01:06:05

Дарина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
помогите пжст, после П.А выпила постинор как положено ,во время ,по инструкции, месячные должны начаться 15.11 ,сегодня 23.11 только пошли кровяные выделения, тест показывает отрицательный результат,когда теперь мне ждать месячных? может стоит обратиться к гинекологу,или может что нибудь пропить,витамины????
Сообщение # 1128. Отправлено: 23.11.2012 - 12:23:59

Виктория1994

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! 28.10.12 бы незащищенный ПА, после 12 часов я приняла таблетку постинора, через 12 часов ещё одну, все как в инструкции написано. Месячные пошли в срок 4.11.12, до месячных никаких выделений не было.
Меня тревожит то что в последние две недели , у меня резко снизился аппетит, чего обычно не бывает, и грудь увеличилась, и побаливает, хотя до месячных еще недели полторы, а болеть они начинают дня за три.
Подскажите, могла ли я забеременеть, или такими могут быть последствия приема постинора?
Сообщение # 1129. Отправлено: 24.11.2012 - 03:14:45

камила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый вечер. У меня приключилась такая ситуация. Была задержка 1 месяц, беременность исключена, сделала несколько тестов. И последние 3-4 дня ныло и тянуло внизу живота. и вот 10 числа с мужем была близость, в результате обнаружили, что презерватив порвался. Беременность сейчас не нужна крайне и в течении 40 минут я выпила постинор, вторую табл. через 12 часов по инструкции. Сегодня 12 число, у меня по прежнему ноет внизу живот и периодически появляются боли, появились белые выделения, но вот никаких кровянистых нет. сказать когда у меня должны быть следующие месячные не могу, так как имею поликистоз яичников и цикл нерегулярный...
Мой вопрос в следующем, могут ли все эти "новые проявления в состоянии" означать что постинор не помог?и если у менявдруг была в тот момент овуляция, поможет ли он? и когда ожидать кровянистых выделений, или они не обязательно должны наступить. К своему гинекологу в ближайшие дни попасть не могу, но волнуюсь очень...Заранее спасибо!
Сообщение # 1130. Отправлено: 12.12.2012 - 19:59:21
Страницы:  1 ... 111  112  113  114  115  ... 116
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive