Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 23:56:09
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный трактsantehNik333@yandex.ru -> Повышеный билирубин общий

Повышеный билирубин общий

Автор Сообщение

Алексей

ЛС

гость
здравствуйте!
В данный момент нахожусь на лечении у дерматолога - акне и краснота на лице (нос, щёки, подбородок). Недавно сдал анализы АСТ, АЛТ, билирубин прямой и общий, всё в норме кроме билирубина общего - 57,1 (норма 5-20). Подскажите плз что это значит, чем мне это грозит и куда лучше обратится за лечением. Может стоит перестать ходить к дерматологу и вначале вылечить желудок и печень?
Сообщение # 1. Отправлено: 28.06.2007 - 11:18:41

Консультант

ЛС

гость
Мы очень рекомендуем Вам обратиться к гепатологу. Кстати в нашем Центре открылся кабинет, где принимает специалист по заболеваниям печени. Запись на прием по телефону 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 28.06.2007 - 12:21:13

Алексей

ЛС

гость
спасибо за телефон, думаю вближайшее время позвоню. а на данный момент можете дать какую-нибудь информацию судя по цифре 57,1?
Сообщение # 3. Отправлено: 28.06.2007 - 13:10:52

Консультант

ЛС

гость
Эта цифра в принципе не столь критическая.
Сообщение # 4. Отправлено: 29.06.2007 - 12:55:00

good181@rambler.ru

ЛС

гость
Здравствуйте . у меня постоянная крастнота на щеках . при выходе на солнце щёки краснеют ешё больше точно такая же реакция на холод . Подскажите как лечить такую непроходящую аллергию . и можно ли от неё избавиться вообще .
Сообщение # 5. Отправлено: 11.08.2007 - 17:18:45

Консультант

ЛС

гость
Возможно, что это не аллергия, а такое строение кожи, когда сосуды близко расположены к ее поверхности.
Сообщение # 6. Отправлено: 19.11.2007 - 13:27:50
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive