Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 20:27:19
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный тракт -> Полипы в желудке

Полипы в желудке

Автор Сообщение

Елена

ЛС

гость
Добрый день!

у моей сестры обнаружили полипы в желудке. Посоветовали, так как их небольшое количество (всего 2), пропить БАД - ПЛАНТИОКС и ждать, начнется ли их размножение. Но я не верю в данное лечение и считаю его халатным. Поэтому хотела бы проконсультироваться со специалистом по этому вопросу. Стоит ли принимать данный препарат и какие методы лечения в данном случае возможны?

Сообщение # 1. Отправлено: 12.03.2007 - 15:14:13

Консультант

ЛС

гость
По нашему мнению Вам желательно пройти квалифицированную консультацию, и возможно, что опытный гастроэнтеролог посоветует удалить полипы с помощью эндоскопа. Вы можете обратиться в наш центр, чтобы записаться на консультацию Вам следует позвонить по телефону 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 12.03.2007 - 15:16:33

марина

ЛС

гость
Добрый день!
у моей сестры обнаружили полипы в кишечнике. Диагноз множественный полипоз с 2005 г., количество с каждым годом увеличивается, подскажите что делать, поможет ли плантиокс. где заказать и сколько стоит.
Иркутск (3952) 44-15-26
89086699123
Сообщение # 3. Отправлено: 10.10.2007 - 08:16:04

Консультант

ЛС

гость
Полипы можно удалить эндоскопически, а по поводу данного препарата мы ничего сказать не можем.
Сообщение # 4. Отправлено: 10.10.2007 - 12:42:04
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive