Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 10:40:02
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный тракт -> Боли в желудке

Боли в желудке

Автор Сообщение

Milanka

ЛС

гость
заранее спасибо
Сообщение # 51. Отправлено: 08.10.2009 - 12:33:16

pinilopa23

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день!!! У моего мужа каждую ночь очень сильно болит желудок, врачи сказали гастрит. Лекарства пьем, а не чего не помогает , боли только ночью, днем совершенно все в порядке. И болит сильно когда спит на животе, а когда спит на спине боли на много меньше. От чего такое может быть и какие лекарства нам посоветуете. За ранее спасибо Стелла.
Сообщение # 52. Отправлено: 18.02.2010 - 08:54:17

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
pinilopa23, связь болей с положением тела может быть проявлением хронического панкреатита, сделайте УЗИ брюшной полости, сдайте биохимический анализ крови и в зависимости от результатов будет зависеть и лечение
Сообщение # 53. Отправлено: 19.02.2010 - 16:39:17

Runned

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
у меня из-за срк помню в районе пресса болело(ну по высоте если смотреть всмысле), пил тогда помню бактистатин чтоли, хорошее средство однако. а все из-за антибиотиков кстати, пребиотики вовремя пить не начал и началось!
Сообщение # 54. Отправлено: 09.02.2011 - 22:06:27

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Runned, да, антибиотикотерапию нужно обязательно сочетать с приемом пребиотиков
Сообщение # 55. Отправлено: 12.02.2011 - 16:13:09

ELENA1990

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕДЕЛЮ НАЗАД НАЧАЛИСЬ БОЛИ В ЖИВОТЕ ТОЧНО ПОНЯТЬ В КАКОМ ИМЕННО МЕСТЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ Т.К ОТДАЕТ НА ВЕСЬ ЖИВОТ ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ТОШНОТЫ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Сообщение # 56. Отправлено: 09.10.2011 - 15:06:54

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
ELENA1990, вариантов много от гинекологии до заболеваний органов брюшной полости. Нужна консультация хирурга
Сообщение # 57. Отправлено: 17.10.2011 - 14:43:25

Натка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! В течении года, раза 3-4 , ночью, появлялись сильные боли в животе, в области солнечного сплетения. Тошноты и изжоги нет. Один раз прихватило так что я даже не могла дышать, и боли не прикращались в течении двух суток. Обезбаливающие практически не помогают. Что это может быть? И как это лечить? Заранее СПАСИБО!
Сообщение # 58. Отправлено: 28.11.2011 - 13:55:48

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Натка, нужны дополнительные исследования, боли могут быть вызваны язвенным процессом, невралгией и другими причинами
Сообщение # 59. Отправлено: 02.12.2011 - 16:53:24

Маринуля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, что принять, к кому обратиться? К какому врачу, имею ввиду. У меня болит внутри, сначала я думала, что желудок, были боли в желудке, была изжога, отрыжка, теперь болит вокруг пупка, живот почти всегда вспученный, что-то там урчит всегда, то болит, то не болит, иногда бывают резкие боли в области пупка, начинает знобить, появляется тошнота, иногда мешает ночью спать. Абсолютно невозможно определить когда и почему появляются эти боли: иногда болит, когда я чувствую голод, а иногда и на сытый желудок. Также не могу сказать от чего, показалось из-за кофе, теперь вообще не пью кофе, салат поела, показалось из-за лука, теперь его не ем. Заранее спасибо!
Сообщение # 60. Отправлено: 18.12.2011 - 01:56:09
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive