Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 13:33:08
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный тракт -> Боли в желудке

Боли в желудке

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
ВАЛЯ, нужно сделать УЗИ брюшной полости, нужно исключить панкреатит, язвенную болезнь и др.
Сообщение # 41. Отправлено: 04.05.2009 - 10:10:32

Консультант

ЛС

гость
НАТАЛЬЯ, у Вас реактивный гастрит (как реакция на стресс), помимо диеты (исключаются маринованные, копченые, жареные, жирные продукты) стол 1а, рекомендован прием омеза в течение 2-3 недель. И, все таки, желательно показаться гастроэнтерологу.
Сообщение # 42. Отправлено: 04.05.2009 - 10:12:51

Akram

ЛС

гость
Здравствуйте,
У меня боли в желудке, боли тупые не острые, иногда отдает в спину, в области лопаток, иногда потеет лоб. Как только выпью горячей воды боль затихает иногда останавливается. Боли не постоянные, обычно начинаются после приема пищщи. Длится это уже 4-5 дней.
Скажите пожалуйста, чем это может быть на ваш взгляд?
Заранее спасибо.
Сообщение # 43. Отправлено: 09.05.2009 - 01:57:19

Гржела

ЛС

гость
Здравствуйте! У меня вот уже полгода постоянный дискомфорт в желудке. частая тошнота , диарея, слабость. после обследования зондом обнаружили бактерию H.pilori. узи брюшной полости показало полип желчного пузыря и застой желчи, анализ кала показал дисбактериоз. врач назначил пропить Пептипак, Урсосан одновременно и затем бифидумбактерин. После того как кончила пить пептипак. уже неделю диорея и тошнота, приходится питатся с большой осторожностью. Почему мне не становиться легче?
Сообщение # 44. Отправлено: 02.06.2009 - 14:38:33

Консультант

ЛС

гость
Гржела, возможно это обострение дисбактериоза, обратитесь к гастроэнтерологу, нужно скорректировать терапию и диету.
Сообщение # 45. Отправлено: 02.06.2009 - 19:23:31

megan

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
У меня появалась боль желудка. Начал есть кашки с утра, пью мин.воду "Donat", отвар чаги, пью Алмогель А после еды, утром таблетку Омез. Хочу понять чем можно питаться. Да и вообще?
Сообщение # 46. Отправлено: 01.07.2009 - 18:46:04

Консультант

ЛС

гость
megan, посмотрите диету 1
Сообщение # 47. Отправлено: 02.07.2009 - 19:37:48

Натали

ЛС

гость
Зравствуйте, прошла ФГС обнаружили смешанный гастрит( так прочитала у доктора),и бактерию Нелио бактер+++, назначили кларитромицин 1 мг в день, амосин 1 мг вдень, омез.Не слишком ли много антибиотиков? Спасибо.
Сообщение # 48. Отправлено: 04.08.2009 - 14:42:52

Консультант

ЛС

гость
Натали, исследования показали, что Helicobacter трудно вылечить используя один антибиотик, поэтому распространены комбинированные схемы.
Сообщение # 49. Отправлено: 04.08.2009 - 16:45:34

Milanka

ЛС

гость
здравствуйте!У меня сильные боли в желудке,от боли спать не могу.поела 2.3 ложки гречки и начались сильные боли.не знаю даже,что кушать.как избавиться от боли?что делать?
Сообщение # 50. Отправлено: 08.10.2009 - 12:29:12
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive