Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 11:04:22
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный тракт -> Боли в желудке

Боли в желудке

Автор Сообщение

Юрий

ЛС

гость
Здравствуйте, ув. Доктор! Подскажите, пожалуйста, как мне избавится от жутких болей в желудке! Приступы боли обычно возникают по ночам, бывают опоясывающими, отдают в почки, бросает в пот, перекрывается дыхание. На время лечения боли затихают, но затем вновь возобновляются. В авусте 08г. прошел эндоскопию, заключение: Хронический антральный гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Заключение УЗИ : со стороны печени – незначительно выраженная неравномерная диффузная форма жировой дистрофии. Хр. Холецистит вне обострения. Диффузная неоднородность подж.железы. В сентебре прошел курс лечения : принимал Урсофальк, Мотилиум, Де-нол, Омез, инъекции Эглонила, но мое состояние ухудшается (т.к. теперь боли не снимаются ни Алмагелем, ни Омезом, ни Гасталом, ни Анестезином!
Сообщение # 21. Отправлено: 22.12.2008 - 13:39:46

Консультант

ЛС

гость
Юрий, описанная Вами картина может быть вызвана обострением хронического панкреатита. Нужно сделать УЗИ, если диагноз подтвердится - то, нужно будет делать капельницы с ферментными препаратами, придерживаться строгой диеты и других предписаний врача. Не тяните с обращением.
Сообщение # 22. Отправлено: 22.12.2008 - 18:41:35

Надежда ru

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
У меня эроз. бульбит и язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки я замучалась конечно все началось со стресса а теперь все в хронике. ХРОН. холецестит панкреатит.Лечусь но все ни как . Помогите пожалуйста!
Сообщение # 23. Отправлено: 24.01.2009 - 19:32:33

Консультант

ЛС

гость
Надежда ru, приходите на прием, заочно лечить нельзя
Сообщение # 24. Отправлено: 26.01.2009 - 22:59:17

deleted

ЛС

гость
Уважаемый доктор. Я живу не близко. Мне бы хотелось узнать немного и заочно. Может травами ,настоями. Как попасть на прием? Дорого ли это будет. С уважением.
Сообщение # 25. Отправлено: 27.01.2009 - 22:15:14

Консультант

ЛС

гость
Опишите точнее Ваши жалобы, на прием можно попасть, записавшись по тел.730-98-89 на удобное для Вас время
Сообщение # 26. Отправлено: 28.01.2009 - 14:32:44

BAGIRA

ЛС

гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У меня желудок не болит но постоянно появляется дискомфорт в желудке, тяжесть, а в горле как бы стоит ком. Что это может быть и как лечить? Спасибо.
Сообщение # 27. Отправлено: 12.02.2009 - 02:30:34

Консультант

ЛС

гость
BAGIRA, нужна очная консультация, так сказать трудно
Сообщение # 28. Отправлено: 14.02.2009 - 16:09:30

deleted

ЛС

гость
Эрозивный бульбит.ХР.панкреотит и холецистит.Язвеная болезнь. Перетяжка в ж. пузыре. Много всего пью. Может Вы что-то посоветуете.А теперь и жжения на языке замучалась.Выехать пока не могу... Заранее спасибо.
Сообщение # 29. Отправлено: 15.02.2009 - 22:27:06

deleted

ЛС

гость
Эрозивный бульбит.ХР.панкреотит и холецистит.Язвеная болезнь. Перетяжка в ж. пузыре. Много всего пью. Может Вы что-то посоветуете.А теперь и жжения на языке замучалась.Выехать пока не могу... Заранее спасибо.
Сообщение # 30. Отправлено: 15.02.2009 - 22:28:26
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive