Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 17:21:37
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> прошу помочь

прошу помочь

Автор Сообщение

Риша

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
мой муж водолаз,получил баротравму внутреннего уха,после недельного лечения слух не восстановился,специалистов ,которые могли бы нам помочь,мы не знаем.подскажите,пожалуйста,что нам делать. спасибо.
Сообщение # 21. Отправлено: 15.10.2010 - 02:33:02

boris-45

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Мне 65 лет. У меня обнаружены признаки почечной недостаточности, пиелонефрит. Слышал, что недостаток кислорода усугубляет заболевание. Можно ли мне кататься на лыжах в горах, ведь там из-за разреженного воздуха может быть недостаточно кислорода? Сердце у меня в порядке.
Сообщение # 22. Отправлено: 07.12.2010 - 23:12:27

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
boris-45, вне обострений пиелонефрита и при скомпенсированной почечной недостаточности можно
Сообщение # 23. Отправлено: 10.12.2010 - 21:57:57

Элина--89

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте!!!помогите пожалуйста..сегодня муж подскользнулся и упал затылком об лед.сейчас зрение нарушилось.один глаз вообще не видит,второй плохо..что это такое? скажите это восстановится?
Сообщение # 24. Отправлено: 12.03.2015 - 21:35:18

михаил281

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
помогите пожалуйста, у нас женой ночью была температура 38, ломало тепло( особенно в пояснице), зноб, легкое затруднение дыхания, а под утро только усталость сохронилась.. я бы не особо этому удивился, но за 2месяца это уже 4 случай, и все в один день с женой, есть ребенок 1.5 года, спит с нами, но у него ни каких таких симптомов.. помогите понять что это?
Сообщение # 25. Отправлено: 06.02.2018 - 05:38:52

Алевтина22

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Обратились в центр из-за запоя мужа, долго боролись, но самим никак не получалось. Цены не заоблачные, всё в пределах нормы, центр отличный. https://czm-fond.ru/ Проблему решили кодировкой. Муж пришёл в себя, хорошее самочувствие, и не хочется пить!
Сообщение # 26. Отправлено: 01.03.2023 - 20:23:19
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive